Знакомая Незнакомка

Что такое "резонанс Шумана"?

Ответы
Просто Александр

Источник энергии,умелое "подключение" к которому человека дает ему возможность материлизовать свои устремления.Это волны Шумана.(благодаря такой энергии экстрасенсы силой мысли двигают предметы,целители-оздоровление людей)

Знакомая Незнакомка

Как бы научиться подключаться..

Знакомая Незнакомка

Земля признана живым существом.Беречь её надо.

Ali Agasiyev

Резона́нсом Шу́мана называется явление образования стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Ali Agasiyev

👍💐

Сергій

Это стоячие волны в тропосферном волноводе, между поверхностью земли и ионосферой. В радиосвязи такое явление наблюдается как аномалия

Знакомая Незнакомка

Учеными доказано,что вибрации земли достигли 36 гц..

Сергій

Как то очень много, мы бы ощущали, и даже слышали бы.

Знакомая Незнакомка

изменилось что-то ..

Сергій

36 Гц это звуковые частоты, мы бы слышали эти вибрации, так что врут

Знакомая Незнакомка

а ещё что-то произошло с водородом..

Леонид Рюмшин

это, когда шуман кричит шаумяну: - кацо! у меня вино созрело! а соседи слышат и вследствие резонанса, неспеша, собираются у него.

Знакомая Незнакомка

Рассмешили!Такой приятный коммент..😊

Знакомая Незнакомка

Спасибо

Pawel Nowak

Это стоячие электро магнитные волны низких частот, образоваться между ионосферной и поверхность земли

Знакомая Незнакомка

да...они стали другими..

Pawel Nowak

Какими они стали?

Знакомая Незнакомка

более высоких частот...

Tr
Traveler

Если коротко - электромагнитные волны сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Знакомая Незнакомка

Спасибо!они не изменились в последнее время?

And Dtch

Низкочастотная стоячая волна в волноводе, образованном поверхностью Земли и ионосферой.

And Dtch

Это не Профессор) Это мой портрет, вязанный крючком)

Знакомая Незнакомка

Классно!Прелесть какая...)

And Dtch

Мне тоже нравится)

Знакомая Незнакомка

Очумелые ручки чудо сотворили)

And Dtch

Да)

Бес Пристрастный

Образование электромагнитных волн между поверхностью Земли и ионосферной.

Знакомая Незнакомка

всё готово к квантовому переходу..

Бес Пристрастный

Откуда и куда?

Знакомая Незнакомка

к просветлению..

Pələng

явление образования стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот

Виктор Кузьмин

Стоячие волны,между землёй и её ионосферой электромагнитное явление

Виктор Кузьмин

Вы меня туда уж провожаете,коль браво мне во след!?

Знакомая Незнакомка

я к тому,что написано в рифму было сообщение Ваше

Виктор Кузьмин

Ну рифмовать то мой конек,пристал ко мне не знаю,невдомек.😊

Знакомая Незнакомка

стихи писать не все умеют..

Ч-
Человек - Невидимка

Вы б ещё о блядских политональных наложениях у Бриттена спросили

Знакомая Незнакомка

канеш...аж 4 глаза..всё видишь..

Знакомая Незнакомка

спасибо

Валентина Мезрина

стоячие волны низких частот между Землей и ионосферой

Знакомая Незнакомка

А чем хорош квантовый скачок для человека?

Валентина Мезрина

Просветлением

Знакомая Незнакомка

А если ещё и ДНК начнёт раскрываться...

Валентина Мезрина

Кто сможет адаптироваться, развивая свою духовность, тот и святым будет, а кто и с ума сойдет

Знакомая Незнакомка

В каждом есть тварь и творец!Смотря какие качества побеждают?

Александр Кузнецов

прочитал. интересно. спасибо. но для меня бесполезно )))

Знакомая Незнакомка

Это для всех ...всех касается)

Александр Кузнецов

безусловно, но так как я не могу на это повлиять и не планирую в этой области крутиться, то это для меня бесполезно.

Знакомая Незнакомка

понятно..спасибо

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊

Ведающий.

Это частота колебаний планеты земля.

Ведающий.

Сильвия) это не карма. Карма это - долг. Долг перед собой!

Сильвия Нагваль

Карма в буквальном переводе - воздаяние ) А что в таком случае вы подразумеваете под долгом перед собой? Похоже, есть расхождения в понимании )

Знакомая Незнакомка

Ты слышал что-либо о фалуньгуне?

Ведающий.

Колесо дхармы.

Ведающий.

Почитай тут Сильвия. Потом обсудим😉https://yandex.ru/turbo/avisi.ru/s/karma-eto-chto-takoe-prostymi-slovami-opredelenie.html

Добрейший Тролль

Шумит он там где-то, и резонирует

Знакомая Незнакомка

Ну как хошь..

Добрейший Тролль

Так и хачуу

Знакомая Незнакомка

Хатиии

Ё✨
Ёжик ✨

очередная иллюзия 3D реальности

Знакомая Незнакомка

На Ютубе есть лекции профессора В.Мироновой о том,что человечество меняется в планетарном масштабе)

Ё✨
Ёжик ✨

смотрел.
это лишь малая часть того, что происходит на проявленном плане. А люди по-прежнему торопятся жить и не желают замечать ))

Знакомая Незнакомка

Остановиться,оглянуться...)Мы привыкли к суете...Не замечаем многого)

Ё✨
Ёжик ✨

смотрел видео пару лет назад - Ошо на собрании работников Сбербанка. На лицах работников: "И что этот туземец на сцене делает, какую чушь он мелет?.."

Знакомая Незнакомка

Да...Мне тоже попадался этот ролик.Почтенный индус-гуру учит людей ..Непонятно только чему.Наш Президент -ведь тоже гуру.И мы за ним идём.

Евгений

Что то с астрономией связано.

Евгений

😂🆙

Знакомая Незнакомка

смех продлевает жизнь

Евгений

🤝

Евгений

😎🌷

Владимир Ра

Собственные колебания Земли.

Знакомая Незнакомка

а почему они усилились в последнее время..и последствия этого..

Владимир Ра

Ждём "квантового скачка".

Знакомая Незнакомка

А мы готовы к оному?

Владимир Ра

Кто это знает. Будем видеть по месту.

Знакомая Незнакомка

Ведь меняться придётся..хотим этого или нет..

Владимир Ра

А как вы будите меняться?

Знакомая Незнакомка

Больше делать добра в жизни!

Олег Александрович

Обратное "шуму Резонанса")

Знакомая Незнакомка

не розумию..

Олег Александрович

Сорри...

Адажио

Сердечный импульс земли!)

Адажио

Импульс

Знакомая Незнакомка

обмен энергией

Адажио

Достаточно помыслить!)

Адажио

Ага)