Ирина

Почти у каждого имени есть своё толкование,а еще знаки зодиака..а вы совпадаете по характеристикам?или все это бредятина?

Ответы
Pilot Pirks

КОНЕЧНО ВЫДУМКИ !!! В мире есть много стихов с именами
Женским, а также мужскими…
Сколько в мире, считайте Вы сами.
А есть ли про Иру? Нет, все с именами другими.

Но почему? Ведь так нечестно!
И вот решила я стихотворение писать,
Ведь имя Ирина так чудесно,
Не могу я о нем умолчать.

А что же значит имя это?
Как переводится оно?
«Нет, в этом нет секрета!», –
Вам скажут те, кому оно дано.

Это имя означает
Мир, покой…
Всех на свете себе подчиняют,
Характер очень уж дурной!

Свернут все горы, воли их сильны,
Но умеют сдерживать себя в руках.
Ирины сделать все б смогли, –
Много умных мыслей у них в головах,

Им бесполезно врать
Любую ложь сумеют распознать,
За себя всегда сумеют постоять,
И помощь готовы всегда всем раздать.

Любят Ирины веселиться,
И большие вечеринки.
Могут об заклад побиться,
Что выглядят, как с картинки.

Всегда в себе уверены,
И очень любят спорт.
Везде они проверены,
Любой побьют рекорд.

Ирины любят всех зверушек,
Может кто-то у них дома живет.
И птички песни они любят слушать,
И ты послушай, как она поет!

У Ирины много друзей,
С ними хорошо ей.
У нее много идей.
Если Ирина Ваш друг, Вам повезло с ней.

Ирины вовсе не лентяйки.
Ирины любят встречать всех гостей.
Из них – хорошие хозяйки
У Ирины на столе много сладостей.

Также Ирины любят чтение.
Детективы и фантастику.
Они также любят и приключения.
Любят все фильмы, кроме ужастиков.

Может быть это хвалебная ода,
Может быть это еще что-нибудь.
А если зовут тебя Ира! О да!
Ты этих стихов никогда не забудь.🍁 🍁 🍁

Ирина

Класс!!!😁почти всё сходится идеально!!!спасибооо!

***

Вот пусть мои друзья решают)) подхожу под характеристики или нет.))))
АНАСТАСИЯ- Она способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. Одна беда - она ленива и холодна. Никто, кроме ее самой и наиболее близких людей, для нее не существует. Анастасия относится к высоко летающим женщинам. Она всеобщая любимица - и никогда не обманывает ожиданий. Растет мечтательницей.
У нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми. Ее можно обмануть и обидеть. Поэтому Насте необходимы защита и поддержка. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь. Это уравновешенная и осмотрительная личность. Она хорошо приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Ее не сломают невзгоды, так как она без особых потерь сможет адаптироваться к изменившейся ситуации.
В жизни с Анастасией нелегко. У нее слабая нервная система, настроение меняется быстро - от безудержного веселья до глубокой депрессии. Это интроверт, погруженный в свой внутренний мир. Выглядит Анастасия слишком самоуверенной, но часто это только внешнее впечатление.

ТЕЛЕЦ (20.04-20.05)- ЗНАК ЗОДИАКА
Характеристика знака зодиака ТЕЛЕЦ

знак зодиака телецВы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны. Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Не давите на него иначе он становится упрямым. Если вы зайдете слишком далеко, он впадет в гнев. Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. А затем совершенно неожиданно он начнет копать землю. Уходите с его пути как можно скорее в таком случае. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути. Пардон, "сокрушить" это не то слово, "деморализовать" - вот так сказать лучше. Но к счастью, это бывает редко. Лучше помнить, что Тельцы не бывают немного раздражены, скорее всего он просто впадает в ярость.

Ирина

У меня муж телец,и папенька..и почти всё сходится идеально!😁

Тельцы - МЫ такие ......................................

Ирина

Это дааа..

Согласись - ведь МЫ хорошие. Правда ?

Ирина

Ну как сказать....привыкнуть надо😋

МЫ классссссные .... Верные, хорошие ........

Владимир Вобликов

Забудьте про эти вопросы. Хоть какая-то польза будет.
Возьмите себе по 10 долларов. Действительно только до 01 июля. после уже давать не будут.
Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин) монеты CPS Coin
За регистрацию https://gocps.net/sfg85axqo9oih8321mzsnvaf8j57/
в кошельке CoinPayments начисляется 100 этих монет. На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
Начисление монет будет производиться какое-то время.
Для регистрации НЕ используйте МАЙЛru – монеты могут не начисляться.

Я зарегистрировался, 100 монет в кошелёк получил. Если монета «выстрелит», то возможен доход не 12 долларов, а там посмотрим.

ЗЫ. Как объявлено на сайте, эти монеты будут приниматься для платежей начиная с 01 июля 2018г., а так же их можно обменять на другие криптомонеты, торговать на бирже или просто вывести.

Ан
Анна

Ещё древние знали, что чистого влияния планет нет на человека, преимущественно смешанное. Тогда знали 7 видимых планет и 12 знаков зодиака, но не все люди подходят под описание свойств этих знаков. Вот Козерог. Люди высоки, колени согнуты, чёрный волос, нос удлинён, кожа смуглая, на руке выражен бугорок Сатурна и т. д. Но я знаю тех же козерогов невысокого роста, светлый волос, хорошо выраженный торс, что характерно для Юпитера и так для большинства. Есть и соответствуют описаниям, но их меньшинство. Нужно знать хиромантию, физиогномику и др. , практиковаться. Вот когда убили Захарченко, я нашла парад, где он отдавал честь. По руке и лицу описала характер, а через несколько дней выступал Захар прилепин и рассказал о нём. Основное совпало.

Skif

Есть старинная ни-то притча, ни-то отрывок из сказки: ученики решили подшутить над очень строгим учителем-муллой. Договорились, и каждый день поочередно спрашивали у него, -"Мулло, чтто с вами? Вы весь желтый, не заболелои ли?" от внушения мулла на самом деле заболел через несколько дней, и чуть не умер... Теперь если родившийся под знаком Скорпион читает в разнообразных глроскопах что скорпион очень темпераментны и сексуальны, то старается держать марку своего знакп, старается изо всех сил. И скоро на самом деле превращается в горячую темпераментную особу. 🙂 А вы кто по зодиаку, и по году?

Ирина

Рак и год кабана..и всё сходится,мне не приходится держать марку)

Skif

Только не говорите что вы не преподавательница! Это же не мыслимо всю жизнь бесплатно обучать всех уму-разуму с таким упорством! 😉

Котя Шептун

Я жил себе как жил, повеса и гуляка,
Но Гороскоп открыл мне, чуваки,
Что мы не шантрапа, а знаки Зодиака:
Стрельцы, Тельцы и прочие зверьки.

По жизни нас ведут небесные светила,
Случайностей в подлунном мире нет.
Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло, —
То это по велению планет.

Луна в Весах, а я в трусах грущу, пью чай с лимоном.
Мне гороскоп мой пить вино сегодня запретил:
У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,
А ты сиди тут, пей чаёк, тверёзый, как дебил!

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Мария Красавина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208

Ев
Евгений

мы живем, двигаемся и дышим по воле Бога, по Его благодати и милости... захочет забрать жизнь - заберет и ни какая звезда или крыса не смогут этого изменить... но люди больше верят в крыс и змей, близнецов и водолеев, это легче, думать не надо, чем в Бога и Богу... к стати,- обращение к знакам зодиака и к животным приравнивается к идолопоклонству и преследуется по закону Божьему и наказывается смертью...

Дилмали Грегори

Мои характеристики имени и знака зодиака не совпадают. Но в интернете есть заголовок типа: какая Вы лгунья. Или к какому типу богинь относитесь. А потом как хобби стало. Пока у меня совпадает всё. И хорошее и плохое. Теперь, при общении редко спрашиваю, когда человек родился. так вычисляю. Астрологи говорят, что всё влияет. день и час рождения, какой ты ребёнок в семье и масса других поправок.

Ирина

Да,верно..а обычные гороскопы просто забавное чтиво

Дилмали Грегори

Утром сегодня прослушиваю голоса друзей и вдруг гороскоп включился. Ну и глупость была.

Юрий Наймушин

Имена имели происхождение, когда имя придумывалось. Например Георгий- земледелец. Но сколько Георгиев не земледельцы. Сейчас это просто имя. Если человек крещенный, то у него есть свой небесный покровитель с таким именем. А вот знаки зодиака и прочая хиромантия- это полная хЕромантия и заблуждения. Это уже из ряда гаданий по звездам, по линия , картам и т.п. А гадание уже грех.

Ник 137

Давайте расставим точки над ё.... Зодиакальные созвездия это не группа звёзд, это видимый с Земли угол в котором мы видим эти звёзды, а сами они даже не подозревают, что они -''Рыбы'', ибо меж ними тысячи световых лет.....да и свет от них летит к нам многие годы.... Возможно, они уже давно взорвались..... Мы об этом даже и не узнаем. Так какое отношение они могут иметь к нам, смертным.......

Александр Белошапкин

имя-это говорит о том...к чему должен подняться в развитии своём.. Владимир кричит-я владею миром! А ему чрез имя подсказка-научись владеть миром души своей, а не быть таким ..! Виктор кричит-я победитель! а до сих пор не победил свои слабости и пороки..

Виктор Шаламов

Всё это полная бредятина. Сами посудите, в мире живут несколько миллиардов людей. И у нескольких миллионов одновременно могут полностью совпадать имена и знаки зодиака. И что? У них у всех одинаковая жизнь и одинаковые проблемы? Маловероятно.

Лана

Да. Совпадаю. Не бредятина. Только надо Ведический гороскоп строить. Он учитывает угол прецессии (наклон земной оси). Я по западному гороскопу Лев. Совершенно не похожа на Льва. А по Ведическому Рак оказывается. Сразу все встало на свои места!

Александр Беззубкин

А ещё имя помогает вести человека по жизни. А мы детям своим даём чужие имена. Чужое имя и ведёт человека не той дорогой. Вырастают они с чужим именем и начинают половинки свои искать... 🙂 И ищут не там. 🙂 Наверное и с зодиаком не всё чисто... 🙂

Саша Иванов

Имя это только традиция. Дань истории и ее личностям или вообще мифам. Практически это индентификатор одной личности с фамилией и отчеством естественно. Проще номера давать людям. Кстати их уже давно дают . Здравствуй инн 7388! Привет инн2315!

Борис

По имени - пе знаю. А по знакам - долгое время считал бредятиной, т.к главное по моим понятиям - генетически унаследованные черты характера. Но присматриваюсь - и замечаю, что есть что-то общее у людей одного знака зодиака. 🙂 🙂

Док-Р Хаус

это не бред, моё имя повторяет судьбу одного из древних славянских князей, по гороскопу мой характер как у того древнего князя...очень крутой....как ныне сбирается Вещий......отмстить не разумным хозарам....3 кл. общей школы , вспоминайте....

Док-Р Хаус

моя мама хотела меня назвать Владимиром, Но батя настоял на своём, Олег,Я родился 22 апреля, в денюху великого вождя усех пролетариеффф....кстати пролетариат, это-многодетные нищие безработные во франции, там было целое гетто под ПАРИЖИКОМ,,,,....

Ирина

Олег тоже неплохо

Док-Р Хаус

Олег, Олежка, олегон, легуся, лежик, даже просто вжик.....уже приятно...номои сестрички, меня называют ОЛЕГОФРЕН....немного обидно, но терпимо...я их Босс но они моя команда....

Ирина

😂

Док-Р Хаус

Олегофренд