Кирилл Гурин

народ, вы такую бредятину пишите: цитаты, стишки, высказывания, это не вопросы. или про то, типа: где мой любимый? блин вот так и охота в рифму ответить. пишите интересные веши, вопросы.

Ответы
Владислав

Хм... Интересные вещи... Ну ладно. Как вы понимаете понятие бесконечность? У вас получается хоть отдаленно представить её???

Наташенька

А в чем проблема? Не хотите разговаривать на эти темы- есть кнопочка "пропустить")))...

Наташенька

Ого...и где такое место?...хочу туда на экскурсию!!!))

Кирилл Гурин

да на любом форуме, есть сноска - флудильня)) там сидят троли и тролят!!

Наташенька

А я не была на форумах...

Кирилл Гурин

да и делать там нечего!

Наташенька

Я вот тут полтора года уже...Мне очень здесь хорошо)))

Ка
Каринка)))

Напишите Вы интересные вопросы... а мы попробуем ответить)

Кирилл Гурин

какие еще такие интересные?

Ка
Каринка)))

Какие Вы от нас требуете)))

Кирилл Гурин

я ничего не требую. заебали просто умники-цитатчики-копирщики.

Ка
Каринка)))

А вот мат здесь не нужен... пропускайте вопрос, если он Вам не интересен

Кирилл Гурин

взаимно

Лунный Свет

Сам напиши интересный вопрос, а мы поучимся.

Кирилл Гурин

умно

Агата

Кирюх....а у тебя то вообще никаких нет:)

Ника*

Так покажите нам хороший пример! 😄

Ника*

А вы вспомните, что имена собственные пишутся с заглавной буквы!

Кирилл Гурин

бля, причем тут это

Ника*

При всем!

Кирилл Гурин

ну заметно в принципе, что я спорю то!

Ника*

Так вы же здесь всем недовольны)))

Александр Костромин

ЕСТЬ, ПОНЯЛ! РАЗРЕШИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ?)))

Галина

Когда родился Пушкин А С?

Галина

Эту болезнь передала сыну и отсюда все беды

Кирилл Гурин

Вы учитель истории?

Галина

Я медик, но увлекаюсь историей России

Кирилл Гурин

вот скажите вы, как медик, возможно ли что при протрузиях в спинном отделе позвоночника начинает повышаться давление, тяжело наступать на ногу, постоянная усталость?

Галина

Может , это очень серьезно, с позвоночником шутить нельзя

Таня !

да..вот где твой любимый?

Таня !

мысль мы увидели

Кирилл Гурин

а вот теперь правильно и грамотно перенеси ее в текст, или хотя бы в слова...

Таня !

так это ты тут у нас правильный и грамотный..а мы так ..погулять вышли))

Кирилл Гурин

"МЫ" не знаю, а вот лично Вы, девушка, пишите ерунду сейчас!

Таня !

😊

Ан
Аникс

сам пиши, кто мешает?

Кирилл Гурин

да вот ты и мешаешь

Ан
Аникс

на кой тогда спрашиваешь?напряги мозги и роди чудо!

Света Соловьёва

полностью согласна

Кирилл Гурин

милашка!

Света Соловьёва

спасибо

Кирилл Гурин

маме с папой спасибо за такую красоту!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

На какую тематику!?

Кирилл Гурин

а нахуй тролишь. родных своих троль

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Читай мои вопросы.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

сначала научись отвечать нормально! спросил написал свой пост! так и отвечай.. и нехуй матом умничать

Лина

начни с себя)) 😉

Кирилл Гурин

я не об этом писал изначально

Ас
Ася

Ладно проехали .каждый в вопросах пишет то что считает нужным.мне тоже много что не нравится особенно про Иеговы какие то ну и ниче...

Кирилл Гурин

да слать таких на ... Культурно.

Ас
Ася

Мне оно не надо.пусть пишут.не мне же лично.а вообще.им же кто то отвечает причём.значит есть единомышленники

Кирилл Гурин

Да ужас...

Сергий Отец

веши - это что?

Кирилл Гурин

еще один умник

Сергий Отец

Сами безграмотные, а других поучаете.

Кирилл Гурин

см. ответ выше

Сергий Отец

Безграмотно написано. Значит не искренне, а по заказу.

Кирилл Гурин

по какому заказу. хватит умничать. Сергий, если хочешь, вечером поумничаем. сейчас нет настроения

полина ***

Например?

Кирилл Гурин

например: кто должен делать первый шаг: мужчина или женщина?
а не спрашивать : кто с утра покакал.

Виктория Синькевич

согласна

Кирилл Гурин

виктория, за час это первый адекватный ответ! есть значит еще нормальные люди!

Виктория Синькевич

😜 Мне кажется просто люди не знают, что задать.

Кирилл Гурин

а мне кажется что половина из низ - идиоты безграмотные, которые вместо того чтобы работать, сидят и страдают ерундой, убивают время, а оно бесценно!

Виктория Синькевич

может и так. Каждый по своим причинам здесь. Например, мне нужно решить задачу по инвестициям. Вот и вопрос соответствующий. Но мне лично не зацепают глупые вопросы. Я их просто пропускаю.

Кирилл Гурин

а мне надо убить 2 часа, у меня в 14.30 встреча. сижу, отвлекаюсь)

Виктория Синькевич

понятно)

Мурена

Завтра)

Мурена

Не пью и не курю ))))

Кирилл Гурин

незаметно

Мурена

Заметно )) просто не надо сдвигать брови )))

Кирилл Гурин

значит в бровях все дело... ах... столько сил потрачено впустую

Мурена

Да уж))

мп
максим петров

fucke you

Кирилл Гурин

грамотей, в словарь бы залез прежде чем писать иноязычные слова.

мп
максим петров

ну подумаешь ошибся чуть, смысл то тебе понятен

Кирилл Гурин

а тебе, смотрю, нет!