Кирилл Гурин

народ, вы такую бредятину пишите: цитаты, стишки, высказывания, это не вопросы. или про то, типа: где мой любимый? блин вот так и охота в рифму ответить. пишите интересные веши, вопросы.

Ответы
Владислав

Хм... Интересные вещи... Ну ладно. Как вы понимаете понятие бесконечность? У вас получается хоть отдаленно представить её???

Наташенька

А в чем проблема? Не хотите разговаривать на эти темы- есть кнопочка "пропустить")))...

Наташенька

А можно спросить? Что такое...флудильня? ...незнакомое слово)))

Кирилл Гурин

ну это место где все несут чушь, кто на что способен, без разницы что, можно и не в тему, главное чтобы сказать что нибудь.

Наташенька

Ого...и где такое место?...хочу туда на экскурсию!!!))

Кирилл Гурин

да на любом форуме, есть сноска - флудильня)) там сидят троли и тролят!!

Наташенька

Я вот тут полтора года уже...Мне очень здесь хорошо)))

Ка
Каринка)))

Напишите Вы интересные вопросы... а мы попробуем ответить)

Кирилл Гурин

какие еще такие интересные?

Ка
Каринка)))

Какие Вы от нас требуете)))

Кирилл Гурин

я ничего не требую. заебали просто умники-цитатчики-копирщики.

Ка
Каринка)))

А вот мат здесь не нужен... пропускайте вопрос, если он Вам не интересен

Лунный Свет

Сам напиши интересный вопрос, а мы поучимся.

Carpe Diem

Кирюх....а у тебя то вообще никаких нет:)

Ника*

Так покажите нам хороший пример! 😄

Кирилл Гурин

чего мне не хватило? ника, о чем вы? вдумывайтесь в то что читаете... учитесь видеть не буквы в словах а смысл который несут эти слова!

Ника*

А вы вспомните, что имена собственные пишутся с заглавной буквы!

Кирилл Гурин

ну заметно в принципе, что я спорю то!

Ника*

Так вы же здесь всем недовольны)))

Александр Костромин

ЕСТЬ, ПОНЯЛ! РАЗРЕШИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ?)))

Галина

Когда родился Пушкин А С?

Кирилл Гурин

Родилась в городе Дармштадте (Германская империя) в 1872 году. Была крещена 1 июля 1872 года по лютеранскому обряду. Данное ей имя состояло из имени её матери (Алиса) и четырёх имён её тёток. Крестными родителями были: Эдуард, принц Уэльский (будущий король Эдуард VII), цесаревич Александр Александрович (будущий император Александр III) с супругой, великой княгиней Марией Фёдоровной, младшая дочь королевы Виктории принцесса Беатриса, Августа Гессен-Кассельская, герцогиня Кембриджская и Мария Анна, принцесса Прусская.

От королевы Виктории Алиса унаследовала ген гемофилии.

Галина

Эту болезнь передала сыну и отсюда все беды

Галина

Я медик, но увлекаюсь историей России

Кирилл Гурин

вот скажите вы, как медик, возможно ли что при протрузиях в спинном отделе позвоночника начинает повышаться давление, тяжело наступать на ногу, постоянная усталость?

Галина

Может , это очень серьезно, с позвоночником шутить нельзя

Таня !

да..вот где твой любимый?

Таня !

мысль мы увидели

Кирилл Гурин

а вот теперь правильно и грамотно перенеси ее в текст, или хотя бы в слова...

Таня !

так это ты тут у нас правильный и грамотный..а мы так ..погулять вышли))

Кирилл Гурин

"МЫ" не знаю, а вот лично Вы, девушка, пишите ерунду сейчас!

Таня !

😊

Ан
Аникс

сам пиши, кто мешает?

Ан
Аникс

на кой тогда спрашиваешь?напряги мозги и роди чудо!

Света Соловьёва

полностью согласна

Кирилл Гурин

маме с папой спасибо за такую красоту!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

На какую тематику!?

☆❃

Как раньше называлось Черное море в старину?

☆❃

со своей матерью или девушкой так общайся!!

Кирилл Гурин

а нахуй тролишь. родных своих троль

☆❃

сначала научись отвечать нормально! спросил написал свой пост! так и отвечай.. и нехуй матом умничать

Лина

начни с себя)) 😉

Ас
Ася

Ну не всем же быть такими умными как вы......

Кирилл Гурин

я не об этом писал изначально

Ас
Ася

Ладно проехали .каждый в вопросах пишет то что считает нужным.мне тоже много что не нравится особенно про Иеговы какие то ну и ниче...

Кирилл Гурин

да слать таких на ... Культурно.

Ас
Ася

Мне оно не надо.пусть пишут.не мне же лично.а вообще.им же кто то отвечает причём.значит есть единомышленники

Сергий Отец

веши - это что?

Сергий Отец

Сами безграмотные, а других поучаете.

Сергий Отец

Безграмотно написано. Значит не искренне, а по заказу.

Кирилл Гурин

по какому заказу. хватит умничать. Сергий, если хочешь, вечером поумничаем. сейчас нет настроения

полина ***

Например?

Кирилл Гурин

например: кто должен делать первый шаг: мужчина или женщина?
а не спрашивать : кто с утра покакал.

Виктория Синькевич

согласна

Кирилл Гурин

виктория, за час это первый адекватный ответ! есть значит еще нормальные люди!

Виктория Синькевич

😜 Мне кажется просто люди не знают, что задать.

Кирилл Гурин

а мне кажется что половина из низ - идиоты безграмотные, которые вместо того чтобы работать, сидят и страдают ерундой, убивают время, а оно бесценно!

Виктория Синькевич

может и так. Каждый по своим причинам здесь. Например, мне нужно решить задачу по инвестициям. Вот и вопрос соответствующий. Но мне лично не зацепают глупые вопросы. Я их просто пропускаю.

Кирилл Гурин

а мне надо убить 2 часа, у меня в 14.30 встреча. сижу, отвлекаюсь)

Мурена

Завтра)

Мурена

Я поэт ,зовусь Незнайка!))))От меня Вам ...))) теперь в рифму ))))))

Кирилл Гурин

завязывайте с наркотиками. весь мог ссохся.

Мурена

Не пью и не курю ))))

Мурена

Заметно )) просто не надо сдвигать брови )))

Кирилл Гурин

значит в бровях все дело... ах... столько сил потрачено впустую

Мурена

Да уж))

мп
максим петров

fucke you

Кирилл Гурин

грамотей, в словарь бы залез прежде чем писать иноязычные слова.

мп
максим петров

ну подумаешь ошибся чуть, смысл то тебе понятен