Голос Из Чс

А что Вам год текущий принёс? А что Вы ждёте от Нового Года? Что за бредятина? Жить от года в год. Это тоже что и жить от получки до получки.. оглянитесь назад.. Если там ничего нет, то и впереди ничего не будет пока вы свои мозги не подправите...

Ответы
Профиль Удалён

А в прочем.. нетту никаких проблемм...
кроме этих хризантем..
кроме белых опоздавших хризантемммммм.... )))))))))))))))))))
Нету никаких проблем! ))))))))))))))))))))

Голос Из Чс

💐 🤗 😊 Несомнено, у нас всё хорошо! Даже если плохо!

Марина

грядущий и есть будущий (Новый)...а всё, что с ним связано, условности, как и другие праздники, включая Дни рождения...

Кравцов Владислав

Золотые слова) никак не получалось сформулировать в минимум обидной форме. С наступающем

Голос Из Чс

Взаимно)

Не
Некто

Не злитесь, сударь, на людей, пожелайте им добра и идите дальше 😌

Голос Из Чс

Та я то что, я ничего))

Не
Некто

Вот и ладушки)

Михаил Борисович

А после этого, их еще надо включить.

Голос Из Чс

И то верно.. и использовать по назначению)

Михаил Борисович

Ну конечно.

Екатерина Войтик

да-да

Ibrahem Elrashede

skype elrashede201012 ok

Екатерина Войтик

У меня нет скайпа-извини