Сергей &&&

Господа !,а Вам не кажется что Все здесь такая бредятина!!!??😉 😎

Ответы
Нина

Кажется, просто людям хочется почесать языки, лавочки у подъезда давно уже не в моде, дворы заставлены машинами... А дома тепло , уютно и есть интернет, зайдёшь... А там такое, что не скоро встанешь, а , если ещё в Спрашку зайдёшь, то вообще застрянешь. Но - это не всегда, а иногда. Вопросы не для знаний, а так посмеяться порой, посплетничать немножко, обсудить кого - это запросто у всех получается. Тут кто во что горазд, все шибко грамотные и умные. Где себя ещё показать, как не здесь. 😁😆😅😂🤣

Галина Коровина

Ну и что? Мы же не обучаться сюда заходим и не строить из себя очень учёных. Этого в жизни хватает. Здесь просто отдыхаем, бывает иногда и с пользой.

Марина Калинина

Возможно, но вопрос 1- зачем Вы читаете данную "бредятину"?, 2- что Вы здесь вообще делаете, если Ваша интеллектуальность на грани идеала?)))

Ол
Олег

Ну почему же?) Люди тут думают, играют в общении. Я тут редко, но многие диалоги мне нравятся. Много людей с чувством юмора и адекватные.

Зоя Овсиенко

Нет, не кажется. Нужно, просто, ПРАВИЛЬНО пользоваться возможностями сайта, а не идти на поводу у админов и случайных вопросов.

Александр Вольхин

Хоть есть над чем повеселиться . мнение других послушать . противоположное твоему . чей то бред . вот вечер и прошёл.

Nina Ricci

Я согласна с вами! Бывают такие глупые и тупые вопросы! Если незнаешь, что спросить, лучше промолчи! Я это не вам!

Сергей &&&

🤝

Геннадий Голубев

Так не кажется, а так оно есть большей частью. Здесь ведь не на вопросы искать идут, а поболтать всласть.

Лиора Орли

Потому что спрашивалка это виртуальная электричка.... Много всякого заходит...... И каждый несет свое....

Мария

точно!!! ха-ха!!!🤝 😍 😊 листаю вопросы- оторваться не могу - жесть, тупость и бредятина!!

Цельная Ягода 🍒

Давно уже не кажется...именно так и есть😂😂😂😂и это радует безмерно😁😁😁😆

Та
Татьяна

Не нравится кто Вас держит здесь? С Днём шоколада🍫☕🌰👍🌞👌

Алиса -Summer

Верно Сергей)... и тем не менее,эта бредятина собирает тут большую аудиторию ))😉 😁

Яга

конечно, но ведь для умных разговоров есть другие сайты, а здесь болталка ни о чем

Просто Я Такая

Что пишем, то и есть. Иногда и бредятину пишем. Здесь же не научная конференция

Галина Шилина

Конечно когда ставят фото Вандама можно и бредятину нести свое где фото?

Галина Шилина

Да война это ужасно я тоже согласна с вами и молодежь приходит с войны неадекватная пьют колятся с гранатами бегают вообщем испорченные люди конченные просто Вот что эта война творит И эти твари вверхушке и не думают останавливать

Сергей &&&

а это им надо?!...деньги отмывают и попрошайничают!!

Галина Шилина

Да уже ничего не скрывают А ведь это чьи то дети гибнут слезы Ужас

Сергей &&&

согласен....

Галина Шилина

Не будем о плохом пир во время чумы там слезы там веселье

Ирина

Временами меня такие мысли посещают и я ухожу отсюда..на год или больше))

Майя Петрова

А Вы сюда пришли серьёзные философские проблемы решать? Это не здесь...

Сергей &&&

да вы что.....!?..,а у меня нет проблем!

Людмила Иволга

На данный момент да!Просто другие люди(адекватные) пока сюда не зашли.

Ирина

Кажется. достаточно взглянуть на фото на вашей аве. Видимо вы не Орел.

Сергей &&&

🧐орел!

Ирина

А почему тогда прячетесь за чужой личиной ? Жену боитесь ?

Сергей &&&

😂