Ирина

Почти у каждого имени есть своё толкование,а еще знаки зодиака..а вы совпадаете по характеристикам?или все это бредятина?

Ответы · страница 11
Se
Secret

Это не бредятина, а систиматизированный опыт множества поколений

Мария

нет!!! я ЛЕВ! но в жизни я совершенно не такая!!! ну совсем не такая!!!

Салимджан Ахмедов

ЭТО ПРАВДА КАЖДОЕ ИМЯ ИМЕЕТ СВОЁ ТОЛКОВАНИЕ И Я ЕМУ СООТВЕТСТВУЮ.

М-
Марина - Марина

нет - имя дается уникально - и форма тело - всегда его сопровождает

Алексей Горбачев

Как нормальная девченка, так либо Казахстан или Магадан! Ну блин!

Алексей Горбачев

Ездить на свидание далеко!

Ирина

Это да..бывает.главное чтобы правда нормальной оказалась! А то,всякое бывает

Александр Самуйлович

Бредятина, конечно - но вот как родился водолеем, так им и остался

Павел Ягуткин

Я хоть не очень верю во всё это,но,в моём случае,многое совпадает.

Здравый Знакомый

я скажу так - не бредятина точно, хотя и зависит от обстаятельств

О_О Р()Мк@ О_О

где-то совпадает, где то нет! щас же куча разных городскопов и т.д

Saeed Rais

я рад что нашел тебя такую милию женшину буду ждать твого ответа

Сергей Богатов

Совпадения есть,но вот астрологические прогнозы полная ерунда.

Денис Сазонов

бредятина. хотя некоторое совпадает, но очень мало, буквально 10%

Андрей Чернышев

время и место рождения много значат в психике и судьбе человека

Павел

Нет бреда без добра... имя дают... но не забирают... неспроста это...

Андрей Тефанов

каждый Андрей не похож на Андрея и каждый рак не похож на рака ...

Сергей Ющенко

У имен есть толкование, верно. А знаки зодиака - точно бредятина

Ирина Крутакова

Какая бредятина, если одна минута равна 4градусам асциндента....

Юрий Юрьевич

я нет, я другой зодиак получаюсь, только мне их 3 или 4 нацепили ))

Kim Soo Hyun

Моё имя не по городскопу выбранно, и неочень я уж этому и верю...

Ирина

И это не соответствует действительности?

Табуретыч

Значение имён не бред,а нумерология и астрология полная туфта.