Ирина

Почти у каждого имени есть своё толкование,а еще знаки зодиака..а вы совпадаете по характеристикам?или все это бредятина?

Ответы · страница 6
Ан
Ангел

Tы мнe, как прeждe, нe oтвeтишь?
Сменила номep...И людeй?
Но ты мeня oпять "трeвoжишь",
Hа мнe слeды твoиx "ceтeй".

Ан
Ангел

Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем…
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем....

Ан
Ангел

задумайтесь, а кто еще Вас сможет так же полюбить?

Ирина

Пытаюсь..если поменьше аллегорий было

Ирина

И это вы мне говорите ??стихи, двусмысленность..а потом не тупи)))

Ан
Ангел

Вы меня позабавили воздушный вам.

Знайка Всемогущий

Сходства есть. Ну это знаете ли... Можно про любого человека написать, и каждый найдёт что свое☺️

Каролина

Да, совпадает все практически. более того-в моем окружении тоже все совпадают по характеристикам

Зинъ Черн

По имени совпадаю, коллеги подтвердили, по гороскопу подтвердила профессиональная астрологиня

Проходил Мимо.

Зодиак сам с собой уже не совпадает😂 какие могут быть толкования, кроме обычной случайности?))

Проходил Мимо.

Астрономы, которые это вычислили, примерно то же самое сказали))))

Ирина

🤔😀..а я сама это только что придумала..умная, наверное 😂

Проходил Мимо.

Или прочувствовали атмосферу))))) но не будь этих ошибок, открытий бы тоже не было)) так что астрологи внесли значительный вклад в науку!))

Проходил Мимо.

Поддерживаю, но пока в своем тф до рюмок добирусь, все уснул уже))))

Ирина

😁тогда с меня 🍻

Wolf Werwolf

Не все что мне приписывается моим именем и знаком зодиака совпадает, но в основном это правда...

Angel Wings

По имени у меня и моего сына всё совпадает.

Wolf Werwolf

Ну да, с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Виктор Корешков

Человек настолько многогранен, что любое из описаний каким-либо образом подойдет к каждому🌹

Юрий Кривич

Никогда не заморачивался по поводу подобной бредятины, но и советовать никому ничего не буду...

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Своподения есть ) но констант слишком много ) + жизниный опыт и обстоятельства ) и здравствуйте )

Алëнка

Даже у каждой буквы!Это энергия и она проявлена-фрагментировано!Изучи буквицу и познаешь мир!

Агнешка

Как изучать подскажите?!

Алëнка

У каждого свой способ,найди свой)Я её вдруг поняла)

Агнешка

А я подумала,вы алгоритм знаете.Что значит"изучи буквицу"?

Алëнка

Открой,познай,применяй!)

Агнешка

Хорошо

Никита Бойченко

совподаю на 98 процентов)
а нет, не так...
скорее пытаюсь соответствовать, вроде как получается

Никита Бойченко

по другому вряд ли быть может...

Kamil Kamilov

Я полностью соответствую имени: Камил = совершенный! И фамилия Камилов заметьте 2 совершенный!

Штабс-Капитан Могилевский

БРЕДЯТИНА! Я лошадь близнец. По гороскопу должен быть блядовитый трудяга, а я ленивый однолюб!

Василина Дворцова

Есть откровенная халтура,есть и действительно разумные пишущие гороскопы,и ответы на тесты.

Юрий Архипов

Ирина доброй ночи надо новерно ити спать .А нащет совпадение знаки задиаки подходят еще как

Ирина

Действительно,поздно уже.доброй ночи.

Рафаил Файзуллин

Полность ю совподает с именем, но мало со знаком зобияка, мабудь я не в том зодияке нарожден)

(◆_◆)

Ерунда. Люди давно не живут ни по домострою, ни по канонам. Смысл примет пропадает и рушится.

Николай Паськов

И тухлятина. Это отвлечение людей от реальной жизни. Всякими бредовыми словами и буковками.

Виктор Булаев

Можно проверить. Скажи знак и декаду когда родилась, я напишу ответ или просто чило и месяц

Виктор Булаев

РАК
1-я декада (21.06-01.07)
Покровительницей этого периода времени является Венера, которая щедро одаривает именинников, рожденных в эту декаду, особым магнетизмом, красотой, покладистым характером и привлекательностью. Обычно из таких людей получаются отличные семьянины, так как они очень привязаны к близким людям и свято чтят семейные традиции.
Важные годы: 25, 50, 75.- как то так....что нибудь СОВПАЛО?😎 .

Виктор Булаев

Ну вот видишь и ответ получила😎

Ирина

Да я ,впринципе,это знала..чистого совпадения не бывает,люди разные,но общие черты все же есть..так,приятная мелочь,не более😀

Виктор Булаев

И мне приятно, нов моём гороскопе мне не всё нравится, хотя по сути так и есть

Алексей Моисеев

Не знаю . Родился в январе. Знак зодиака козерог. А Алексей, по гречески помощник, заступник