Ирина

Почти у каждого имени есть своё толкование,а еще знаки зодиака..а вы совпадаете по характеристикам?или все это бредятина?

Ответы · страница 8
Дмитрий Перегудов

считаю близким к истине совместный гороскоп китайского и зодиакального кругов...

Алексей Дурнов

Это стереотипы!Но бывает так что их люди принимают буквально и подстраиваються!

Ирина

Ну и промолчать то нельзя было

Алексей Дурнов

нет конечно)))Но ключивое слово что провокация была со стороны жены))

Алексей Дурнов

Вот видешь как это бывает)Для вас женщин это одно)А потом мужики раслёбывают)))))))))

Алексей Дурнов

Я не обобщаю)))Извени просто вспомнилось)

Ирина

Да,понимаю.но люди ведь всё равно поступают по разному и относиться надо соответственно

Mikhail Vaskovich

Лучше посмотрите минутный фильм, и Вам станет ещё лучше.

Mikhail Vaskovich

Не знаете, как посмотреть?

Константин

У меня да... Моё имя происходит от слова "константа" (постоянство) И так оно и есть!

Ел
Елена)

Не заморачиваюсь с именем и со знаком зодиака. )..хотя мой знак со мной совпадает

Иван Иванович

Не знаю. Наверное все это придумано для того, чтобы легче было обманывать людей.

Сергей

бредятина..расстояние до звезд...то воооще невообразимое..как они могут влиять ..

Александр Мясников

именно так- бред сивой кобылы. Раньше не знали о знаках зодиака и прекрасно жили

Камилов Камил Хамзаевич

Комил в переводе с арабского = совершенный! Я же само совершенство не так ли Ира?

Абырвалг

да. чистейшая..откройте наугад любой зодиак и прочтите - 50 процентов ваши будут.

Victor Molchansky

ВСЁ ЭТО ПРИДУМАНО ЛЮДЬМИ И НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ. Это обыкновенные суеверия.

Сергеич

если веришь - то бредом это не считаешь. да и надо ж как то друг дружку озывать..)

Лёха Меркушин

Да хз , если бы рассказал кто , то было бы с чем сравнить , а так гороскопы не мое

Rob Sss

Романтичный астролог называет свою жену J784B, а не Солнышко. Конечно бредятина?

Вадим Аладьин

я не нахожу подтверждения правдивости предсказаний, дело личной веры и опыта

Luna

Я рыбы. Увлекаюсь астрологией. Смотрела свою карту и не только. Все совпадает)

Тт Пистолетова

совсем не совпадаем.................ни по каким параметрам...и вместе уже 15 лет:)))))))))))

Александр Небукин

Не какой бредятины! Поговорка есть: - Как корабль назовёшь - так он и поплывёт.

Александр Николаевич

Нужно быть самим собою. Если кому понравишься не надо будет подстраиваться.

Николай Куртеев

скорее всего второе, хотя все это по большинству респондентов составлялось