Наталия Степанова

Можете ли вы привести пример того, ткак жизнь воздает человеку по заслугам?

Ответы · страница 3
Илья

Например гадила она кому то всю жизнь. Ее взяли подставили и в тюрьму.

Михаил Александров

Легко, олегарх Б. Березовский сначала обанкротился, потом повесился.

Наталия Степанова

Наверное свечку держал.

Летучий Голландец

ТЕБЕ ВЕСЕЛО............................

Наталия Степанова

Ну не плакать же теперь по Березовскому. Сам к этому шел.

Летучий Голландец

НЕИСПОВЕДИМИ ДОРОГИ ГОСПОДНИ

**
******** ********

а Вы про то что все там будем.... а так то негодяи всегда лучше живут

Nikolai Tabaranu

на свете много есть Горацио, чего не снилось даже нашим мудрецам..

Где Ты Там И Я

Заслуга, не моё кредо, даже само слово "за слуга", меня отвращает. (

Где Ты Там И Я

Есть такое слово бумеранг, но он ко мне почему-то не возвращается.(

Наталия Степанова

А может вы его не заслужили?

Где Ты Там И Я

Служить или за служить, это опять не моё кредо по жизни. )))

Наталия Степанова

Ваше это кредо или не ваше, ничего, это не меняет. Результат Ваших действий, бездействий, мыслей и поступков получите однозначно. Это будет именно то, чтчо вы заслужили. Это может быть, как поощрение а может и как наказание.

Raf Kanyukaev

примеров много, положительных и отрицательных (Скрипали пример)

Наталия Степанова

Очень показательный пример.

Михаил Хорохордин

Абрамович был бедным и несчастным, теперь богатый и счастливый.

Алексей Пимяков

да есть но долго писать . не собой так детям оставляют страдания

Жанна

да ничего не воздаётся....злыдни процветают, а добрые-мучаются...

Belich Roman

Вот живешь ты просто так, никого не трогая, и вдруг женился... ;-))

Belich Roman

Сами

Наталия Степанова

Ничего я не катала.

Belich Roman

т.е. не прожили свою жизнь ?

Наталия Степанова

Еще нет. Собираюсь жить дальше.

Belich Roman

😉

Ел
Елена

Хорошие примеры отследить сложно. Главное мыслить позитивно.

Наталия Степанова

Почему сложно? Почему то все тут пишут только о плохом. Один только ответ был про Алые паруса.

Пилбил Денях Нидовал

Много примеров есть. И весьма близких... Не хочу их упоминать...

Виктор Правдин

Посмотрите на себя и свою жизнь. Это самый доходчивый пример.

Наталия Степанова

Согласна

Виктор Правдин

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Нет , у меня как то перед глазами все примеры противоположные

Mikl Demidov

Примеров - море. Наглядно видно в исправительных лагерях.

Наталия Степанова

А позитивные примеры?

Mikl Demidov

Тоже море - в отделении реанимации.

Геннадий Голубев

Моему другу один придурок морду набил, а потом повесился.

Владимир Разувакин

Только негативные примеры. До позитивных мы еще не дошли.

Владимир Ефимов

Возьмите любого человека и у каждого жизнь по заслугам.

Наталия Степанова

Это Вы правильно сказали.

Светлана Костина

Нет.Не могу.А вот когда воздает неизвестно за что вижу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, можно наглеть до без предела и ничего не будет.