Роман Ельников

21 декабря,климат меняется,другой будет,так что не переживайте!конец

Ответы
Алексей Олегович Трифонов

Ничего не меняется, все циклично, среднегодовая температура по планете, за последние несколько лет уже опускается, потепление кончилось

Надя *****

так, стоп... уже вроде прошло 21 декабря.. Правда в это время я была в 2555 году. Прикольно

Нина Стрельникова

ВЫ неисправимый пессимист,Роман.Жизнь продолжается.Найдется и нам в ней место.

Ирина Удинцева

чушь! сегодня уже февраль и у нас мороз минус 12, все нормально!

Майя Костина

А нам терять не чего, пусть переживают те кому есть что терять

Лада

будет так значит должно быть а не кто не переживает

Нина Полякова

это глупость причем доказанная историей ))))

Вера Харламова

спасибо,мы и не переживаем,переживём)))))))))))

Забаева Дарина

сегодня 19 марта,21 декабря давно прошло,ау?!

Елена Шевченко

И как, поменялся? Сегодня уже 19 марта)))

Татьяна Алекс

Я не переживаю , но за заботу спасибо)))

Айша ****

Спасибо.не переживаем и так та

Анна Тамбовцева

Ой, успокоили... Спасибо Вам...

Aleks Fonrims

чего чего?вот это запой!

Наталья Селина

Спасибо, что успокоили!