Svetlana

Вы разговариваете с собой, когда никого рядом нет?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

- Всё создаётся дважды – сначала в сознании, а затем в реальности. ..... " Вы думаете, что существуют вещи, которые Вы не понимаете, но которые, тем не менее, существуют, что есть люди, чего другой не может видеть.."- !? (Брэм Стокер, - «Дракула»).

Валерий Рудаков

этим часто занимаются фанаты религии-там просто необходимо это делать-как и заговоры и привороты у магов и колдунов

Svetlana

Даже не слышала о таком

Валерий Рудаков

а что такое исповедь у попа?

Катя Иванова

Бывает даже когда кто то и рядом. Когда поговариваю свои мысли вслух, так лучше думается. Психологи советуют

Олег Самохин...

А что Svetlana... С хорошим человеком всегда и выпить и поговорить приятно... особенно когда никто не мешает...

Fedor Shkenev

Бывает. Иногда делаю что-то сложное, иногда когда хожу по незнакомому лесу-типа советуюсь-куда идти.

Александр

я интеллектуал! а второй я. неграмотный колхозник.поэтому у нас такой разный уровень.сидим и молчим

A🇷
Anita 🇷🇺

Иногда, но не столько разговариваю, сколько проговариваю что-то, например если куда-то собираюсь.

Ан
Андрей

Конечно... А с кем мне еще потрещать, если никого нет. А тут, на, такой приятный собеседник...

Svetlana

😂👍☕🍬

Ан
Андрей

😉

Parchemin

Иногда это полезно. В наше время сложно открываться и давать советы. Времена тяжёлые...

Svetlana

100%

Де
Дерсу

Конечно. Я же на двух работах в одной организации работаю, как же еще советоваться-то...

Svetlana

👍

Ст
Стас

А с кем ещё поговорить или посоветоваться...вот только советы он даёт порой..,!!!!)))...

Mihail Ozur

И когда есть кто-то рядом тоже разговариваю Я предпочитаю себя как собеседника.

~Глаза Цвета Ночи~

я разговариваю с мужем покойным и мамой покойной ..и когда никого нет рядом

Лови Момент

Некоторые не только говорят, но и спят сами с собой, когда нет никого рядом

Хронит Бронхический

Вы эт аккуратней, а то будете разговаривать с "кем-то", когда...никого нет😁

Владимир Лунев

Разговариваю,когда дверь в палате закрыта и врачей-психиатров рядом нет.

Svetlana

Думаете их бы это испугало ??

Владимир Лунев

Боюсь подслушают.

Svetlana

Они уж точно уже ничему не удивляются

Владимир Лунев

Не удивятся,но узнают умные мысли и присвоят себе.

Сергей Рюмшин

бывает..и..такое..Особенно..когда..долго..за..рудем..и..главное..не..уснуть..))

Vi
Viktor

даже если кто то есть не прочь пообщаться с чрезвычайно умным человеком)

Гена Лозовой

да,только вы никому об этом не говорите а то подумают что я ненормальный

Svetlana

🤫

Гена Лозовой

а вы тоже сами с собой разговариваете?

Svetlana

Могу глядя в зеркало парочку комплиментов отвесить 😇

Гена Лозовой

круто,например какие

Svetlana

Нуу это уже сугубо личное 😂

Гена Лозовой

например-у я какая классная секси и мила чертовски

Svetlana

У меня все нежнее и милее

Пассионария

А как же? 😆 Наконец то никто не мешает поговорить с хорошим человеком😉

Svetlana

👍💐🍬