Сергей Толкачев

Собралась продавать машину, а бампер поцарапали. Красить или нет?

Собралась продавать машину, сегодня выхожу, а кто-то во дворе поцарапал бампер, не сильно, просто теранул. Так вот вопрос: красить или нет (у меня каско)? друзья говорят, что чем меньше крашенных деталей, тем лучше, а за это просто несколько тысяч скину и все, а то потом не поверят покупатели, что он просто был поцарапан, а не выпрямлен и не покоцан. (оговорюсь, что крашенных деталей у меня много: дверь. заднее, переднее крыло и капот) ЧТО ДЕЛАТЬ???

Максим Захаров

Смотря как поцарапали. Вы сами ответили на свой вопрос - лучше немного скинуть цену и продать. Потому как если нет царапин, а просто теранули, то, может, и покраска не нужна, может, отполировать можно. А уж тем более, если машина не новая и уже ремонтировалась. Да и при обращении по КАСКО Вам в один день машину не сделают.

Екатерина Королькова

конешно сделай, раз КАСКО есть...

Антон Сокол

красить. большинство не смогут определить покрашено или нет. и если уже есть крашенные, то одним элементом больше это не играет роли

Ма
Мария

какой смысл тратить деньги если машина продается? но если по каско то красьте

Павел

Покрасить. Помыть. Надухарить. Это же-на какого покупателя нарвешься, но вид красивенькой машинки и глаз радует и потенциальных покупателей привлекает

Татьяна Карих

лучше покрасить.. тем более что есть каска. . во первых человек покупая авто хочет его взять и кататься не вкладывая первое время ни копейки. . во вторых бампера за крашеные детали вообще не считаются... да и если у вас там и крыло и капот красился может и бампер уже крашеный

Александр Сизонец

во! и у меня так же, как продать ее хочу -она мне финты выкидывает! Или еще что-нитьс ней происходит)) ) ни как не хочет уходить! Да нет не нужно, если хозяин для себя берет, то сам отремонтирует. . просто скиньте цену, на у сумму во что встанет покраска!