Ах
Ахмед

Один близкий человек, когда было хорошо, говорил: "мой дом твой дом. Приходи когда хочешь." сегодня он сказал " звони перед тем как прити, здесь тебе не гостиница" я попрощался и уехал. Делайте выводы для себя.

Ответы
Елена Салий

Время идёт-люди меняются и к сожалению даже близкие друзья...

Ах
Ахмед

Ну да)

Ро
Роллка

А какие делать выводы...незванный гость ..хуже татарина.

Ах
Ахмед

А когда то был желанным гостем. Когда помогал деньгами. ((((

Ро
Роллка

А не надо было...и это они должны переживать..что потеряли вас.

Ах
Ахмед

Это уже не имеет смысла.главное не наступить на те же грабли

Вера Федянина

протянув руку помощи, увернись от пинка благодарности!

Виктория)

Нипойму. Какие? А вы в замен что ему делали или давали?

Виктория)

Эмммм... Не

Ах
Ахмед

Тётя Вика сама не хочешь?

Виктория)

Чего?

Ах
Ахмед

Встречаться с парнем?

Виктория)

Я не хочу говорить на эту тему.