¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона. 😃

Ответы
Александр

Как приготовить домашний коньяк. Рецепт с видео

Изумительной имитации коньячного вкуса легко добиться, если настоять водку на черносливе с добавлением пряностей. Получается очень мягкий напиток, удивительно похожий по вкусу на армянские коньяки. На приготовление в домашних условиях уйдет 10-12 дней. Нужны только самые простые ингредиенты.

Ингредиенты:
+ водка – 0,5 литра;
+ чернослив с косточкой – 5 штук;
+ сахар – 1 чайная ложка;
+ душистый черный перец – 3 горошины;
+ гвоздика – 1 бутон;
+ ванилин – на кончике ножа.

Как приготовить
1. Перец и гвоздику раздавите. Это можно сделать скалкой или ложкой.
2. Сложите, вымытый в теплой воде чернослив, гвоздику и перец в ёмкость для настаивания, например, литровую банку.
3. Залейте водкой, добавьте сахар и ванилин. Все перемешайте.
4. Плотно закройте банку крышкой и поставьте в темное место при комнатной температуре.
5. Раз в 2-3 дня интенсивно встряхивайте.
6. Через 8-10 дней процедите напиток через марлю, потом профильтруйте через фильтровальную бумагу или слой ваты, чтобы получить чистый напиток без мути.
7. Разлейте по бутылкам и плотно закройте. Хранить такой напиток лучше в темном месте (так же, как и настоящий коньяк).

Источник →
Опубликовано 18.09.2017 в 17:59

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне спиртное противопоказано, я отправлено него наглею😁

Александр

С ПРАЗДНИКОМ http://playcast.ru/view/10901634/9b57bca677162da64d8ef2fcf2f8038a14d7cdcapl

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Indees Rybkin

Учительница в школе детям говорит что Бога нету. Затем предлагает фигушку показать в небо. Все показывают а Вовочка улыбается и не повторяет за всеми. Учительница спрашивает почему он не делает как все . Вовочка говорит, если Бога там нету то кому показывать?! А если есть там, то зачем отношения портить ..

Александр Боровков

Во-о-от! Сижу в туалете… по прямому назначению… и тут, звонок в дверь! Я в панике натягиваю штаны и всё прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...

Александр Боровков

Ну-у... энта, давно была...

Александр Боровков

Хм-м... Праведники, попадают в рай и ничего не делают!
Грешники попадают в ад, сидят на сковородах и ничего не делают…
Атеисты - в аду кочегары, в раю - садовники…

Александр Боровков

Во-о-от...

Александр Луньков

😁 😆 😅 Возьму на вооружение. Правда. давненько по квартирам не ходют, больше на перекрестках с передвижными этажерками стоят. Прям передвижники какие-то! 🙃

Алевтина Сазонова

Пришли ко мне эти Свидетели. Завели проповедь. Вышел муж в трусах. 2 метра ростом и в татуировках и рассказал им про попов пидор..в. Бабенки драпали через две ступеньки

Сибирский Инквизитор

У меня бы они стали скопцами-отшельниками и ушли в глухую тайгу толкать свои байки про Иегову медведям и кедрам. Но я, увы не преподаватель философии )

Вячеслав Серкин

без шуток давненько книжку ихнего издательства прочитал. Вы знаете редко такие книги попадаются. я в бога не верю и не веду религиозную пропаганду.

Вадим Сидоренко

ДА ОНИ ЛЮБУЮ ВЕРУ ПРИМУТ, ЛИШЬ БЫ ПЛАТИЛИ ( кстати, недавно эта секта признана экстремистской в РФ). А ИСКУССТВУ КРАСНОРЕЧИЯ ПЬЯНОГО *ПРЕПОДА* ---УРА!!!

Сергей Сиротин

Женька ру сказал вам что лично кто-то предложил что ваша Вера истинная и пружину пойти в церковь Они сказали что больше в эту квартиру не заходим

Казбек Накенов

эти сектанты как анархисты кто и что в уши вольют так и живут то за этих то за других в россии запрет вроде теперь что они будут проповедовать

Олег Иванов

В драке, между свидетелями Иеговыми и православным священником, победил батюшка, куда они со своими брошюрами, против кадила.

Юрий Вялков

Нет, это преподаватель философии сразу прошёл обряд крещения и стал свидетелем Иеговы прямо на площадке лестничного марша.

Нехочуха

Они на меня тоже обиделись, когда они приходили, я их отправил учить Библию и что бы потом принесли конспекты.... не пришли....

Нехочуха

Удачного дня! (скажу по секрету, они ставят основу на Бытие, но они его не знают...точно за бабки зачет получили...)

Александр К.

Ггы.... Мы, будучи студентами истфака чуть в пять минут из кришнаитов не сделали православных....)))) Не вру нисколько!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо. Значит анекдоты на голом месте не рождаются))

Александр К.

Они нас на свою проповедь пригласили... Только попросили ничего не говорить... Наверное, опасность для их религии представляли...)))))))

Аркадий Жарков

ха-ха... кстати... термин философия придумали др.греки... не зная арамейского языка так перевели слово каббала...

Александр И Юлия Абатуровы

Сомневаюсь. Смотря кто приходил.А то может и философ на следующий день свои философии в печке спалить.😆

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет чайка!в ето не верью,мне были нужны 3 часа разговора с ним,чтоб приняли мою религию...😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну теперь можно сказать, что начал рассказывать))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

позвонили трое,2 болгарки и 1 русская,пригласил поспорить на чашечка кофе/когда сказал потом жене,она в ужасе сказала что они очень опасные и нельзя разговаривать с ним,а я спросил ее - а думаеш что я не опаснее ? и она согласилась 😀/,а они принесли куча люксозная литература ,тоже своя библия и даже детская библия,они читали отрывки от библии,а я всегда успевал доказать им,что ето дрянь и после 3 часа беседы,они испугано и безнадежно спросили - "а в что тогда надо верить",бы вынужден придумать какаято религия,а то они огчаяные были и сказал,что самоя настоящая религия,ето мое "братство серфистов"и что принимаем и сестры и объяснил/придумал/основы мое "учение"...самоя большая трудность была,когда они захотели посещать мои проповеды и спросили где собираемся,придумал,что как новая реригия,еще ищем место где собираться ...но в инете есть наш сайт😜так что когда ушли,сразу создал вконтакте группа "братство серфистов"...можно посетить на моей страничке вконтакте посмеешся,вероягно она еще там,создал 5 - 6 лет назад

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тачо, я пошла смотреть твою группу))) и слов нет, ты такой невероятный))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀особо обрати внимание на фотку,проповедник /я/благословляю молодую невесту /ето моя пляменница,дочка брата жене,на ее сватьбе шуточная фотка/

Умар Инаев

Пьяный преподаватель философии очень далёк от ислама,даже в самой фантастической философской доктрине

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы слишком всерьез восприняли эту штуку.

Умар Инаев

ТОГДА,ИЗВИНИТЕ

Ринат Залялов

Уже нельзя - запрещены, вот и солист группы НОЛЬ Федор Чистяков поэтому решил не возвращаться в Россию.