Наталья Рыльская

хотел бы ты прожить месяц на необитаемом острове?

Ответы
Костя Цыбук

ох мечта всей жизни)))))) лучше только свободное посещение этого острова)))) устал от всего этого свалил на месяц на отдых и тишину)))

Альберт *****

да, поймешь чего ты стоишь и насколько ты зависим от общества, общения, интернета , телефона и другого...познаешь что есть что

Валентин Ерёмин

Да я то смогу жить .Руки на месте .Только бы был топор. И спички.Ну а тебе огонь поддерживать.

Fffff Llllllllllllllll

Ну смотря с кем, смотря сколько их, смотря какого они пола, и смотря в моем ли они вкусе....

Александр Климов

мне хорошо там где я живу, и так как на не обитаемом острове, чужие здесь редко заходят

Ва
Вадим

Хорошо согласен! Только про "Пятницу" не забудте?...))) ( и желательно девственную)))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

нет,от одиночества с ума схожу дома,хоть и общаюсь.....а тут необитаемый остров....

Anton Frolov

один нет.только с пятницей)) и чтобы она была самая лучшая,моя пятница))

Дмитрий Ляпков

Только, если он действительно необитаем и без мобильников ...

Альбек Кушенов

если это шоу и меня будут показывать по телевизору то да

Роман Фабрика

если только в обществе красивой девушки или даже двух))

Ирина Батычко

...да...только чтоб была пресная вода и большое зеркало...

Сергей Богатов

На острове...Пожалуй нет.Вот в тайге можно попробовать.

Инквизитор Инквизитор

только с пятницей... чтобы мясо всегда было рядом....:((

Юр
Юрий

да хоть всю жизнь) ток с ноутом и интернетом вечным)))

Серёга Завьялов

я хотел бы там всю свою жизнь прожить) это моя мечта)

Ильшат Альмухаметов

А как же ОНА.? С ней согласен... А там не дадут. СЕМЬЯ)))

Александр Соляков

ДАААААААААААА!!!!!!!!!)))))))))))) Иногда надоть это)))))))) 😉

Тимур Докманов

иногда хочется такого , без всяких сволочей жить !

Валера Четвёркин

зачем так далеко, условия и здесь сотворить можно