Ан
Анелка

у меня новый друг...он мой одногодка вроде бы все устраивает, но ... иногда его суждения мне кажутся детскими...и его взгляд на мир и вещи то же... как помочь ему повзрослеть что ли???

Ответы
Алеся Северченко

подождать немного,девушки взрослеют раньше молодых людей.....или найти друга постарше

Ан
Анелка

да вот именно что в старших мне по интереснее..

Алеся Северченко

ну вот тогда и ответ на твой вопрос

Natal'ya Tartakovskaya

Дайте самостоятельно принимать решения и любите его таким какой он есть

Елена Кожевникова

Жизнь заставит повзрослеть. Всякому овощу свой срок. 😉

Лилия Диппель

СО ВРЕМЕНЕМ САМ ПОВЗРОСЛЕЕТ

Артём

не нужно этого делать

Ан
Анелка

так и терпеть сил нет...

Артём

принимайте его таким, какой он есть. попытки переделать человека, что-то в нём изменить ни к чему хорошему в итоге не приведут. если Вас не устраивает его видение жизни, значит это не Ваш человек, отпустите его

Ан
Анелка

спасибо... видимо нет такого моего...

Артём

значит просто он Вам ещё не встретился. всё впереди

Ан
Анелка

да казалось что встретился,но за годы все ушло...

Артём

такова жизнь. люди приходят и уходят. главное самому не затеряться среди толпы

Манюня

Артем ... как же ты прав!!!

Юлия Ляшко

подождать пару лет

Ан
Анелка

мое терпение боюсь не выдержит...

Юлия Ляшко

тогда меняй друга

Ан
Анелка

ну а остольное мне то нрпавится

Юлия Ляшко

у каждого свои недостатки... определись, что для тебя важнее

Дмитрий Жибоедов

найти другого

Ан
Анелка

хороший совет....только где..