Павел Lichfight

У кого в духовке лежат сковородки?

Ответы
Ли

...это некрасиво и портит интерьер!...а если уж чего там и должно лежать,то ароматные и сочные блюда,которым необходимо поджарится до хрустящей корочки и аппетитного вида)))

Татьяна Бердникова

? У меня нет. Раньше это было. А после ремонта духовка высоко. Ею пользуешься реже, чем сковородой. И чё тянуться?

Павел Lichfight

и вправду что тянуться, надо духовку ниже срочно ставить, вы не типичный россиянин...

Somik

а вот не лежат!!! ))))) у меня и кухни нет, там пока склад стройматериалов для моего ремонта )))))))))))))))

Madj Bomadjuara

в газовой духовке, которую я не использую вовсе, да)

Наташа Шишкина

у меня. Куда их еще в наших суперкухнях-то?

Павел Lichfight

почему сковородка, по вашему, обязана быть обосранной? налили в сковородку сиропа, муха прилетела и прилипла, ну а дальше как вам удобней, хотите по жарьте)))

Павел Lichfight

а вы хамло и мыслите по шаблону, с моей стороны, узкота вашего мышления просто удручает, мне жаль вас.

Наташа Шишкина

спасибо! Легче стало? Иди, сковородки с потолка сними

Павел Lichfight

от чего легче? вы слишком замкнуты в себе, раз не понимаете сарказма... напоминаю мне вас жаль...

Наташа Шишкина

да хоть ужалейся! Мне ото этого ни холодно, ни жарко.

Jumadilla Kurbanov

у нас чтобь быстро достол и по морду

Инна

у меня раньше там лежали

Оксана Гуляева

Духовка это прошлый век

Павел Lichfight

ё моё, а вы с какого века?

Я Папин

блин...и вас тоже...? )))

Я Папин

нужно что то сделать с этим ))

Татьяна Мушенкова

в мою не влезят!

Ирина

у меня

Павел Lichfight

это смотря как постараться.... татьяна

Татьяна Мушенкова

да и смотря какая сковородка!

Tanya Sidorenko

это так важно 😄

Павел Lichfight

может и не важно, но оказывается почти у всех они там лежат)) 😄

Мария Липовцева

нет, там лист

Павел Lichfight

который называется противнем?

Павел Lichfight

а на противне сковородка))

Марина Бордун

и не только

Павел Lichfight

просто так ничего не бывает... 🙂

Павел Lichfight

Абсолютно ничего, действие рождает последствие... а ваш пример, что бывает просто так?

Kapitalina Tetyushkina

у хозяйки

Павел Lichfight

какой изворотливый ответ, у не хозяйки значит сковорода в другом месте?

Kapitalina Tetyushkina

а разве не хозяйка заглядывает на кухню? ей наверно не до этого

Павел Lichfight

странная логика, ну да ладно.

Kapitalina Tetyushkina

да и ей все равно где у нее будут лежать сковородки

Юлия Маланова

точно нет

Павел Lichfight

у каждого русского обязательно в духовке хотя бы раз да бывала сковородка для хранения

Юлия Маланова

бывала, но сейчас нет... сковородки нет... и духовки нет)))))

Viki Viki

Хи у меня

Ольга Труфанова

У меня:)

Евгения ..........

у меня)

Юрий Загребин

у всех

Lana

Y menya!