⚛А
⚛Алиса⚛

Ваш возраст?)

Ответы
Наталья Танковская

Ох и старая я уже - не поверишь,что бабушка в такие игрушки играет - возраст не скрываю - мне на днях исполнилось 57 лет.Огорчила?Бывает.

Светлана Спицына

Мужчин интересует женский возраст , и чтоб их в заблуждение ввести мы отвечаем любопытным просто - Нам где так... в районе тридцати)

Gr
Greshnik

😂😂😂😂

Се
Сергей

Любую цифру умножьте на Ваш - почти угадаете. Вообще то,я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!

Тимофей Пнин

к науке, которую мы здесь представляем, это совершенно не имеет никакого отношения.))

Светлана Изибаева

достаточный чтобы растить дочь, но и не слишком большой чтобы называли старой!

Михаил Надточий

Как говорят в Одессе: " Я не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!"

Ко
Коляновна

Нахожусь в прекрасном возрасте!Дури уже нет,а в маразм ещё не впала!

Валерия Vd

Духовный или физический?! 😉 Если духовный, то столько не живут 😉

Григорий Овчаренко

Самый прекрасный - дуть уже ушла, а склероз еще не наступил...

Сипченко Станислав

физиологический - мне хватает, душевный - столько не живут

Юлия Авдалян

не скажу !не помню !Мне столько на сколько я себя ОЩУЩАЮ !!

Виктор Петров

ЗАЧЕМ ЕЙ ТЕЛЕФОНЫ ЕСЛИ ОНА ЗАБЫВАЕТ ИХ ПОСТОЯННО ДОМА А !

Нелля Винс(Никитина)

есть старше меня ,есть моложе,а мне мой возраст нравится

Raissa Bolikh

Женщине столько лет ,насколько она выглядит.См. мои Фото

Сидар Поликарпыч

я сбился со счета когда мне исполнилось где то лет 100

Натали Адукевич

периодически забываю,маразм наверно уже старческий

Га
Габит

.... знак зодиака, любимый фильм... к чему бы это. ..

Daniya Shagatayeva

Без месяца 23) Вернее еще немного и мне будет 23)

Кайрат Абдразаков

много... как говориться почти пол пути прошел.

Жанна Янковская

о каком возрасте интересуетесь из моих трёх?)