Алексей Грибанов

А это законно ипользовать для Спрашивалки Нокия 6700 классик или нет ?

–2
Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если она на нем идёт, чё нет то😉

Алексей Грибанов

Да я скажу не идет , а бежит точно их айфоны и самсунги 🏎️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну тогда все по закону и по красоте)

Елена

Лучше 3310🙂

Елена

А у меня украли 3310. Очень было жалко.

Алексей Грибанов

Да уж, краденные вещи это очень плохо, скорей всего у вора с ней проблемы были или она его калекой сделала на ногу упала🤣🤣🤣

Елена

Проблемы у него были с законом. Он сумочку у меня выдернул, а там был не только телефон. Поймали, наказали, но украденное мне не вернули, поскольку вор всё успел сбыть.

Алексей Грибанов

Скорей всего уже отсидел, а Нокию найти сейчас можно не переживайте !

Елена

Не переживаю)

Юл
Юленька

как хотите

Алексей Грибанов

СПС буду экспулатировать 😊

Ел
Елена

Законно

Алексей Грибанов

Спасибо, а то я думал вдруг забанят !!🤣

Ел
Елена

Нет.

Максим Jw

...