Вадим Семененок

Какой у Вас был первый мобильник ? У меня нокиа наверно самый распространённый?

Ответы
Александр Изотов

сименс А50, сименс А55, нокиа 2410... на нокиа можно было самому мелодию написать... Был такой анекдот: Реклама по телику - у дверей гей клуба стоит очередь из геев Все разговаривают по мобильнику. Подходит ещё один гей, занимает очередь, достаёт Нокиа 2410, звонит другу, мол, где ты? я уже очередь занял! Ещё один гей подходит, та же история, достаёт Нокиа 2410, звонит. Ещё один гей и снова достаёт Нокиа 2410... и голос из-за кадра: даже у последнего пидараса есть Нокиа 2410. 😉

Зловещий Кактус

Чёрно-белый кнопочный Филлипс, в 2005 мне его на др подарили, у многих друзей тогда уже были телефоны. Кстати, неплохой аппарат был, я им пользовалась года 4, держал батарею почти неделю, даже по истечении 4 лет, мне кажется, он и сейчас был бы жив, если бы мой на тот момент молодой человек его не потерял

Вадим Семененок

Да старые долго работали.

Зловещий Кактус

И зарядку держали

Олег Власенко

1999г нокиа кирпич с антеной,машиной переехал на мокрой земле,работает до сих пор,правда корпусбатарея 10минут держит.С зарядным включенным хоть целый день звони,зарядное трансформаторное.

Владимир А

да у меня тоже Нокиа,нецветной,но помнится была одна функция подбора мелодии по нотам нигде больше не встречал,дочь мне набрала мелодию песни Варяг,ни у кого не было такого звонка

Катюшка Липатова

у меня была неработающая Нокиа ,не 3310,а 32 какая-то
потом появилась Нокиа 3310
потом самсунг а200
потом сони Эрикссон
потом еще один
потом Нокиа
потом еще одна Нокиа

Катюшка Липатова

а потом пришли айфоны)

Вадим Семененок

Да теперь с ними живём .

Владимир Павлов

А я в своё время во вненведомственной охране работал....знал наизусть - 45 может и 50 номеров.... а как купил сотовый, так все и забыл...)))). Той же марки как у тебя...)))

Вадим Семененок

🙂И с номерами у меня тоже самое.

Евгений Бригг-Снежин

НоКИА и ЛДЖИ!)

Сергей Волков

И у меня тоже. Тогда ещё и СИМ карт не было. Номер "вшивали" с компьютера в офисе продаж, а оплачивали вводя цифровой код со специальной карты оплаты)))

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня Спец связь. И черная волга катала телефонную станцию в багажнике! я, обычно, кричала Папа! Меня не пускают в спец отдел ГУМА! Помоги!

Евгений Коган

У меня была Моторолла!!! Уже и не помню, какая... Помню только что она была "инопланетянином" и была лучшим творением для меня лично...

Федор

Не-у меня Моторола. Еще в виде такого портфельчика-аккум с базой-и трубка на витом шнуре. А Нокия тоже была. Еще Дельта. Еще кирпич.

Владимир Фомичев

у меня тоже был Нокиа , потом Нокиа с5 , сейчас Нокиа . И куча разных смартфонов . Но пользуюсь простым кнопочным Нокиа - телефоном .

Иринка Осенняя

И самый лучший! Сейчас уже Nokia не та! пустышка. А какие были классные телефоны! У нас вся семья имела Nokia, только разные модели....

Вадим Семененок

Тоже самое и Теле2 (входящие бесплатно) и между собой.😁

Иринка Осенняя

Не моя история. У нас МТС рулит. Связь, тв, интернет- всё МТС уже давным -давно. Менять не хочу. Всё устраивает.

Вадим Семененок

Сейчас тоже МТС.Матери как блокаднице бесплатный Теле 2.

Иринка Осенняя

вона как!

Вадим Семененок

Их немного осталось .А рекламу они себе сделали .

Иринка Осенняя

Реклама- двигатель торговли!

Аццкий Ангелок

Voxel цветной. Там была игра с рыбками 3 в ряд.🤗 А нокиа неубиваемый был у жены отца, я иногда играла в змейку и еще в какую- то🤗

Влад Тиссен

моторола хрен знает какой модели ) маленький. открывашка. до сих пор где-то в ящике с барахлом валяется. в рабочем состоянии.

Людмила Иволга

Представьте,но у меня тоже Нокиа был,и до того момента,как я новый купила,он был рабочий.Отдала в мастерскую на зап.части.

Евгений Николаевич

удивлю наверное - милой купил... какой-то очеь навроченный - первый.. себе через годд моторолуу раскладушку - было кутро

Евгений Николаевич

😎вааабще был понтовый телефон! а еще зубами антену вытащить! вот был идиот

Светлана Закадычная

у меня сразу смартфон блы,престижио на андроиде 2.4,потом обновился,единственный раз,когда к вай фаю подлючился до 2.6

Ирина Жемчужина

у меня первый был Нокиа 3200 с овальными кнопками, и панель прозрачная где можно было картинки вставлять)🖼

Вадим Семененок

Лепота.

Андрей

Эрикссон, модель точно не помню что то sl 2000 x кажется. Здоровый в общем с маленькими дисплеем, узким. И с антенной

Пётр Ермаков

Модель уже не помню. крышка кнопок откидная и выдвижная антенна. Стоил в 93 году $600. Сын хранит его как раритет...