Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слушайте, люди)--судя по ответам на мой предыдущий вопрос в половине из нас --если не больше--умерли убийцы!)--не всё в порядке в нашем королевстве)))😯

Ответы
Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Братан Горацио, на свете
дофига таких приколов,
что у конкретных мудрецов
сьезжает крыша....

Св
Светлана

Хорошо,что умерли.....Хотя в человеке это начало дремлет почти в каждом..Иначе не было бы войн..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Умерли, но не навсегда))

Галина Марунич

а чо ..там в воnросе ..тоnор был бы уместен ? у меня его в саду замело...значит я не участвую ...

Тамара Шматко

НУ УМЕРЛИ ЖЕ! КАК ГЛАСИТ НАРОДНА МУДРОСТЬ - БОДЛИВОЙ КОЗЕ БОГ РОГОВ НЕ ДАЛ!

Эльвира

Не знаю, что у вас был за вопрос, но паразитов надо истреблять.

Эльвира

Истребимы. Разве что чуть оставить, которые не особо плодятся.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это просто какой-то гитлеризм!!!!!!

Эльвира

Да, вообще, ужас. Бедным тараканам от людей житья никакого.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я думал Вы об иждивенцах!

Эльвира

Иждивенцы - это дети. У некоторых - жёны. Остальных можно расстрелять. Шучу. Принудить работать.

Эйс Мэл

В нашем королевстве,уже как 30-ать лет никакого порядка!😣

Эйс Мэл

На хрен мне эти штаты,у меня базовый язык немецкий,подзабыл многое правда,надо общаться,а не с кем.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Татьяна Кононова, может Вам неизвестно, так я сообщаю Вам что те в 10 раз больше составляют 10 процентов расходов того бюджета--а у вас,-- 60 процентов.

Эйс Мэл

Всех с Рождеством!Хватит о плохом.🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--взаимно)

Рыжая Бестия

не читала ни вашего предыдущего вопроса, ни ответов к нему ))

Л.
Лариса .........

ипокон веков так было...любовь...ненависть...зависть ...дуэли

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И Путин как вечный символ борьбы со злом!!!

Л.
Лариса .........

ннет...он всегда во всем виноват

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Отт когоо я этоо слышуу....)))Ладно, замнём))

Л.
Лариса .........

правильно...не люблю здесь о политике)))

Слава Касьянов

За то есть абсолютно деградированные люди и лизоблюды.

Гульнара М.......

Мдаааа...и маловато...еще и разгуляться негда

(*
(*_*)

Переезжайте в другое 😆😆😆😆

Наталья Викторовна

Сказать(написать) и сделать - разные вещи)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому и умерли...одлнако ведь бывает что и намерения наказуемы)

Вячеслав Сызов

НУ И СЛАВНО ЧТО РУХНУЛО КОРОЛЕВСТВО !

Aleksander Jakovlev

Умерли? Горн зазвучит и восстанут )))

Ан
Анна

остальные просто не признались 😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))))))))))))))))))))))))))))Ну так увидьте)))....обое))))))))

Наталья

вот сейчас только попался

Ан
Анна

когда я ответила?

Наталья

про убийство

Ан
Анна

ну да

Ника*

а во второй половине они еще живы))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но не догадываются об этом)

Ника*

надо им рассказать)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))А вот попадут в ситуацию)--сами поймут без напоминания)

Ника*

а если нет?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тогда им прямая дорога в рай)))

Ника*

)))

Natalia Shamilova

Мизантропия набирает обороты....

Наталья Солдатова

в ком -умерли, а в некоторых -нет

Наталья Солдатова

а для вас это открытие? по телику- менты, улицы разбитых фонарей, убийства в каждом сериале, ледствие ве

Наталья Солдатова

а для вас это открытие? по телику- менты, улицы разбитых фонарей, убийства в каждом сериале, ледствие ве

Наталья Солдатова

а для вас это открытие? по телику- менты, улицы разбитых фонарей, убийства в каждом сериале, ледствие ве

Наталья Солдатова

а для вас это открытие? по телику- менты, улицы разбитых фонарей, убийства в каждом сериале, ледствие ве

Наталья Солдатова

а для вас это открытие? по телику- менты, улицы разбитых фонарей, убийства в каждом сериале, ледствие ве

Людмила Миронычева

А я что-то не помню Ваш вопрос?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Загляните и увидите)

Кот Макси

Убийство в природе человека.

Кот Макси

Спорить не возьмусь.