Катюша

у ваших детей была гемангиома ?

Ответы
Оо
Ооо

Да,при рождении.с начало просто отрезок полоски как ниточка,потом стала рости.сейчас уже все хорошо.тьфу тьфу-тьфу-тьфу

Оо
Ооо

Лечили,четыре раза морозили.парню было три месяца,он орет больно.я выходил из кабенета,потмому не мог терпеть

Катюша

говорят оно само по себе может пройти...

Оо
Ооо

Когда пол лица малышу закроет??? Не готов я был на такие эксперементы.да и врач принимая решение о криотерапии от талкнулся от знаний,а не из за того что ему хотелось лишний раз поработать))))

Оо
Ооо

Говорят,это мамы где то беременные смотрели на огонь?))))

Юрий Никола

нет - Доктор, доктор! Помогите! Что со мной? - Успокойтесь, у вас обычный геморрой. - Как, геморрой на лице? - Ах это лицо?!

Дайлова Надежда Гомель

Эти образования бывают не только у детей - у большого количества людей.

Сергей Никонов

У младшей была, лечится криотерапией (прижигают жидким азотом)

Катюша

да, я в курсе, пока мне не рассказали что это не вредно и проходит само

Сергей Никонов

Нет, но у моей кровотечение не останавливалось даже перекисью водорода. Как же тут не станешь лечить?

Катюша

это так) я тоже сразу доче удалила

Наталья Егорова

Была. На ручке. Оперировали в 4 месяца.

Наталья Егорова

Убрали и убрали. Шрам на руке остался. Она была локально на руке. Это опухоль кровеносного сосуда. То было 28 лет назад.
В народе говорят , что это бывает от испуга мамаши, пока носит плод.

Катюша

м...) спасибочки...познавательно)

Табуретыч

Тропическая гемангиома Мавсесяна?

Катюша

нет ) она только с рождения у младенца

Ник Ци

Мавсесяна что-ли? ?😄😄😄😄

Александр Заболотный

приводил какую-то мариной звали

Иван Иванович

Нет,такой собочки у них не было!

Сергей Михайлов

только насморк копчика

Катюша

это опухоль с рождения) её обычно удаляют....но слышала и видела,что сама пройти может)

Сергей Михайлов

ну круто ! не знал ! спасибо !

Юрий Молотов

Да у племяницы бьла

Катюша

избавились или само прошло?

Ki
Kiss

Типун тебе на язык

Елена Новикова

Действительно!!! Ну и вопрос!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не страшно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не пройдет, удалять нужно)

Катюша

м...)они просто разные есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть какие, это новообразования и они размножаются

Катюша

мы тоже удаляли жидким азотом) просто случай жизненный встретился, у мальчика к 9 годам исчезло само по себе)

Катюша

вот и мне интересно, много таких случаев?......посмотрим)

Сияющий От Счастья

чё

Вадим Гараев

Да