Эльвира

Расскажите мне что-нибудь про Чубайса.

Ответы
Ис
Искандер

ЧУБАЙС — БИОГРАФИЯ, ФОТО, ВИКИПЕДИЯ, СЕМЬЯ, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ВИДЕО

Чубайс
Анатолий Борисович Чубайс (1955, Борисов, Беларусь) — российский политик и экономист, один из авторов ваучерной приватизации начала 90-х годов. Кандидат экономических наук (1983). Биография Чубайса довольно нелогична: будучи автором непопулярной в народе приватизации с одной стороны, и либералом с другой, Чубайс умудрился все эти годы оставаться в высших эшелонах власти, в то время как вся ельцинская команда или посажена, или изгнана за границу, или просто уволена.

Чубайс был помощником Собчака, что частично объясняет тот факт, что Чубайс до сих пор на свободе и у власти, ведь с Собчаком тогда же работал Путин, и возможно, тут работает личный путинский блат. Долгое время был главой РАО ЕЭС и считался главным энергетиком страны.

С 2011 года Чубайс возглавляет Роснано — государственную компанию по распилу бюджетных денег под видом инвестиций в наукоёмкие отрасли.

В январе 2012 года Чубайс в третий раз женился. Женой Чубайса стала телеведущая Авдотья Смирнова. С предыдущей женой Марией Вишневской Чубайс прожил 21 год и, по слухам, оставил ей при разводе всё имущество.

Чубайс + Дуня =
Чубайс и Авдотья Смирнова

Чубайс находится в списках: знаменитости, политика
исправить/дополнить
Короткая ссылка на эту страницу: http://goo.gl/K42dfu

Поделитесь ссылкой Чубайс с друзьями в социальных сетях или по почте:

Google нашел для вас лучшие сайты по запросу Чубайс:

Чубайс, Анатолий Борисович — Википедия
С ноября 1991 года Анатолий Чубайс с небольшими перерывами занимает различные ключевые посты в российском государстве, активно участвует в ...

Главная страница сайта | Анатолий Чубайс. Личный сайт
26 окт 2011 ... Официальный сайт. Автобиография, фотоархив. Последние новости, публикации, материалы СМИ про Анатолия Чубайса. Книга ...

Эльвира

Спасибо. Сами что-нибудь сможете добавить?

Ис
Искандер

Нет 😄

Эльвира

эх...

Константин Куюмжиев

американская проститутка . его давно посадить надо за его ваучеры. людей на бабки кинул

Эльвира

насколько я понимаю, он и сейчас где-то близко к кормушке

Александр

А что про него рассказывать? Всё написано у него на лице. На наглой рыже морде.

Александр

Настоящие деляги, на вроде его, не светятся на камеру, им это ни к чему. На нём много чего завязано, куда деваться... Но с юмором люди - когда ему дали на откуп нанотехнологии,я чуть со стула не упал от дикого ржача...

Эльвира

мне это не понятно )

Александр

Просто сопоставил его умственные характеристики, точнее, направление его мыслей и технологии будущего, футуристичные на половину... С битой около обменника я бы ещё его представил, на сходке воров в законе - тоже, а вот во главе комитета по разработке нанохреновин, способных изменить мир - ну никак не получается, только смех вылазит... Конечно, я могу и ошибаться, бесспорно, это просто моё видение.

Эльвира

)))) понятно ))

Константин Жильченко

ЭТО ТОТ КОГО НАДО СУДИТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ СУДОМ! И ДАТЬ ПОЖИЗНЕННОЕ!

Эльвира

может, и надо )

Константин Жильченко

НАДО! ЭЛЬВИРА! НАДО!

Эльвира

Ну, если вы так уверены... то надо )

Эльвира

ок )

Андрей R@

Как говорил ЕБН : во всём виноват Чубайс.

Эльвира

так я и не поняла, что она из себя представляет... 😕

Андрей R@

Не могу сказать я не технолог.

Эльвира

Да нет, гуглила. Вроде, обычная светодиодная лампочка.

Андрей R@

Может быть.

Эльвира

Ну, другой я не нашла.

Алексей Шутов

Всю страну на ВАУЧЕР НАТЯНУЛ))))

Эльвира

это да... ) но он и сейчас невдалеке от власти, да?

Алексей Шутов

Думаю он не потянет.

Эльвира

и не надо )) меня просто заинтересовала его близость к властям, что в период основного развала, что сейчас

Алексей Шутов

Понимаю.

Майами Бой

Рыжий сукин сын 😄

Эльвира

))

Игорь Кузнецов

Козел да и только

Эльвира

ага...

Игорь Кузнецов

И че про козла рассказывать ? Козел он и в Африке козел.

Эльвира

ну да...

Альтер Эго

только анекдоты

Эльвира

давай

Альтер Эго

Когда я вижу обещающего Чубайса, то моя левая рука начинает инстинктивно прикрывать карман, а правая - сжимается в кулак.

Эльвира

)))

Альтер Эго

даже не улыбнулись, я так старался

Эльвира

а ещё знаешь?

Альтер Эго

нет. и этот я в яндексе с трудом выискал

Эльвира

а... спасибо )

Сергей Антипин

он Ваш кумир?

Эльвира

нет )

Сергей Антипин

не вспоминай чёрта, а то ужасы сниться будут

Эльвира

хе.. )