☮Зеркало☮

Навеяло. Когда вы отвечаете тут на вопросы, у вас никогда не возникает желания быть хоть чуточку оригинальными, хоть чуточку выделиться из серой массы, не повторять то, что до вас ответили уже десятки человек, а ответить что-то своё, выстраданное? Или вам пофиг? Просто любопытно.

Ответы
..
...

Чтобы не повторять, надо читать все ответы, но в этом отношении сайт устроен предусмотрительно) А невольно возникающие повторы свидетельствуют о стереотипном мышлении современников в государстве и дают пищу для статистиков, психологов, и составителей занимательных тестов) Если честно, то я не только не знаю, совпадают ли мои ответы с другими, но и не уверена, что сама отвечу так же в другом настроении.

☮Зеркало☮

А я могу даже не перефразировать, я могу процитировать)

..
...

Заметь, что сам Мюнхгаузен, призывал улыбаться с серьёзным выражением лица)

☮Зеркало☮

Он улыбнулся в конце)

☮Зеркало☮

На самом деле, он не был серьёзным. Он был печальным.

..
...

У Янковского была интересная особенность - у него улыбались глаза, даже при серьёзном выражении лица)

Ев
Ева

У меня всегда такая мысль возникает, и чаще всего, я стараюсь отвечать интересно. Буквально перед вашим вопросом размышляла, почему все такие ужасно одинаковые в общении мужчины... С женщинами темы бесед разные. Но мужчины... Одинаковая манера, скудные темы, неумение поддержания разговора, а, тем более, предложить тему на поболтать... 🤦😩😣

Асель Ерденбекова

В какой то степени справедливо, но требовательно. Задай вопрос Вам, не имея никакой возможности прочесть чужие ответы, не думаю что оригинальность блистала бы...Не осуждение и не претензия, Вы можете и бред написать, но человек зачастую мыслит логически стадно, логически по своему)), и где по своему тоже не всегда оригинально))

☮Зеркало☮

У меня ни к кому нет никаких претензий. Просто интересуюсь. Спасибо за ответ.

Наталья Л

Навеяло. Когда вы отвечаете тут на вопросы, у вас никогда не возникает желания быть хоть чуточку оригинальными, хоть чуточку выделиться из серой массы, не повторять то, что до вас ответили уже десятки человек, а ответить что-то своё, выстраданное? Или вам пофиг? Просто любопытно.

Nikas Juozaitis

У меня ощущение, что многие здесь не хотят разговаривать или что-то обсуждать, а хотят именно выделиться, показаться оригинальными, а ума не хватает. Получается ерунда, скандалы, ругань, матерщина. В конечном счете все упирается в воспитание и образование.

☮Зеркало☮

Интересные они, конечно методы для этого выбирают: чтобы показаться оригинальными, копируют себе в качестве вопросов старые баяны из сети.

Василий Сычёв

Нет . Ну во первых я практически не читаю как ответили другие пользователи на этот вопрос . Потому как у меня есть свое мнение . Естественно ,я его хочу преподнести в более красивой форме ,что бы человеку было приятно и интересно читать ..

Оля

Мне по фиг,я не хочу читать то, что отвечали...каждый думает по-своему, но бывает и совпадает🤷ничего уж не поделаешь! Но иногда в арифметических логических ребусных вопросах приходится подсмотреть,но это редкость🤭🙂

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Никогда не читаю ответы других на поставленный вопрос. Отвечаю не на все вопросы, а на те, на которые захотелось ответить. и именно тою что первым подумалось... вернее думается, т.к. сразу же пишу, а не обдумываю ответ

He
Helen

Зависит от настроения вообще отвечать. Если есть драйв, почему бы не по -оригинальничать. Но выделяться мании нет. Не повторяться. Это скучно и вопрошающему и отвечающему. А страдания тут вообще мимо.

St
Stormy

Во-первых, я никогда не читаю, что ответили другие, а во-вторых, смысл строить из себя не понятно кого, чтобы выделиться из "серой массы", дабы угодить незнакомому человеку, который задал этотвопрос?

☮Зеркало☮

Вы правы, для вас в этом нет никакого смысла.

St
Stormy

Мда..

Натка М_Мак

Выстраданное, как правило, совпадает с уже ранее высказанными тут. Потому что вопросы здесь практически об одном и том же. А вот потуги некоторых на оригинальность иногда выглядят смешно

Серафимка

На некоторое вопросы не ответишь красиво и с выделением так сказать. Поэтому, мне проще быть собой. Я люблю пофарисействовать в ответах, но не с каждым и не в каждом вопросе.

Мила

Я редко читаю чужие ответы, поэтому отвечаю так, как считаю нужным. Но, оригинальность ответов всегда приветствую. Это значит, что человек умеет мыслить не стандартно.

Ганя Всесвятская

я не читаю ответов на вылетевший здесь вопрос, а отвечаю или пропускаю, и мысли нет, чтоб удивить весь свет своим ответом, а мнения людей могут совпадать, как и ответы

Анна

Чаще всего отвечаю лично,не читая чужие ответы. Так что может с кем то мнения и совпадают. За оригинальностью не горжусь,достаточно логики и разума в том,что пишу

На
Наталья

"Тужиться" со всех сил, что б показаться кому то оригинальным? ..на банальный вопрос ответ на который -да или нет?? Глупо... И чревато -словестным поносом..😂😂😂

☮Зеркало☮

А смысл отвечать на банальный вопрос?

На
Наталья

Так тут 90% таковы. Если все пропускать, вас" упс" допечёт.. до бешенства.

Ек
Екатерина

Смотря какой вопрос. Если ответ очевиден, то вообще не отвечаю, понимая, что ниже ответили так же. А иногда отвечаю односложно. Это уже зависит от настроения.

Светлана

Если вопрос мне интересен, я отвечу. Нет, пропущу. О степени оригинальности судить сможет автор вопроса)хотя что оригинально для одного для другого обычно

☮Зеркало☮

По степени оригинальности можно довольно объективно судить по количеству ответов такого же типа.

Светлана

Автору вопроса виднее)

Ок
Оксана

Меня тоже такие мысли посещают, зачем я здесь. Наверное, в поиске интересного собеседника. Поэтому в ответах на вопросы иногда у меня прорывается личное..

Олюська Ольчик

Чаще задают вопросы на столько глупые что нет желания им отвечать- просто пропускают, Есть вопросы где ставят тупо смайлик! Кто то типа меня " умничают !....