SanYOk Voron

Какой мотив преследовал Конопатый, во время покушения на дедушку с лопатой? 🙂

Ответы
Халида(Лида) Валеева

То , что он убил дедушку лопатой, сплетни и наговоры старушек, а на самом деле, он " дедушку не бил, а он дедушку любил"!

Катрин Zzz

Дед рыжий тоже он внук его,месть за то что он тоже получился рыжим,вообще-то он дедушку любил))))

SanYOk Voron

Дурные гены=))

Ел
Елена)

это Конопатый не проходил , и этого ему не задавали ...... тарам-пам-пам ...))_

Алексей Филиппов

Прерывание конопатого генофонда не состоится. В размышлениях.

Ольга Иванова

я и забыла уже этот мультик.... а мотив не помню.

Сергей Кабанен

Что бы наконец то дед увидел, что он его любит..

Andre Zaycev

Хотел чтобы дедушка по-быстрее выкопал репку!

Татьяна Ходыкина

ни каких, был невменяем , достали все

алексей постников

У деда веснушки крупнее были.

Фотограф Минск

Догнать, завалить и ......... =))))))

Star Ushka

Наследство однако ...лопата

Николай

А чего он дразнился-то?)))

SanYOk Voron

Над толстяками любите издеваться=)?

Николай

Ты вроде бы над рыжими опеку взял?)))

SanYOk Voron

Они с лопатами кидаются)) отказался, меню сферу деятельности, защищаю пухлых и медленных )

Николай

Ааа..., ну тогда нам не по пути, моя дама изящная и стройная, а до толстух мне дела нет...))))

Алла

😄

Олеся

за то, что рыжий

Марат Телекпаев

или конопатый