Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно ли считать Полицию нравов лево-охранительным органом?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Лево-, право-, совершенно не имеет значения, когда на горизонте появляются ОНИ - нооовоооостии... 11 из 33 букв русского алфавита выходят из состава произведений Д.Донцовой: «А», «П», «Ы» и другие более не намерены находиться на страницах произведений писательницы. С подобным заявлением буквы выступили сегодняшним утром. «Дальнейшее участие в предложениях, повествующих о вопиющих по маразматичности приключениях невразумительных персонажей с идиотскими именами мы считаем постыдным компромиссом с совестью и пойти на это не можем», — значится в коллективном письме букв.
Таким образом, отныне Дарье Донцовой придется оперировать только 22 буквами, которые пока сохраняют лояльность по отношению к писательнице. Кстати, пока протест букв не отразился ни на плодовитости Донцовой, ни на смысловой части ее уже опубликованных произведений. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агенства "Сорокин Хвост", специально для спрашивалка.ком. А сегодня наш спонсор - плодоовощная сауна. Плодоовощная сауна: у нас реально можно попарить кочан! И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Видите ли, радиация очень вредна. И поэтому если вам не нужна третья рука или вы не хотите облысеть раньше времени, чаще обращайте внимание на ваш счетчик Гейгера. Если он начинает истошно щелкать, бегите от этого места подальше и глотайте антирадин на всякий случай. А если вы собираетесь лезть в пекло, не забудьте про таблетки Рад-икс. Они повышают сопротивление организма радиации, но бессмертными вас не сделают, помните это. До встречи!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Упаси Создатель!

Виктор Гаков

Сотрудники полиции нравов провели на ул.Тверской удачное задержание. Ими были задержаны две проститутки. После 12 ударов дубинкой, ночные
бабочки превратились в ночных гусениц!

Сергей Андреев

Ну это как ФСКН считать - наркоохранительным органов. Но действительность в иронии иногда доходит до абсурда, так где-то Вы может и правы)

Саныч Березники

Полиция нравов нужна обязательно, чтобы она контролировала нравы органов .. так что она прямолинейный органъ

Novokreschenov

С такими не разу не встречался, но с уверенностью могу сказать что структура нужная...

Виталий Севастьянов

не могу знать товарищ майор собака старая след не берёт хотите по пробуйте вы ))))

Svitlana Karanda

бесполезный орган!Со своими нравами каждый должен сам разбираться

Андрей Галушин

ну уж нет она как раз правоохранительная, все от лево охраняет типо

I Am

За людей их точно не считаю. Причин много из жизненных наблюдений

Владимир Земнухов

неа :))) вот если б она защищала право ходить налево - тогда да :))

Мастер Поцелуев

А можно ли контрабанду презервативов назвать контрацепцией?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно и контрацепцию без презервативов назвать контрабандой

Сергей О

Нет.Я бы предложил называть нижне-охранительным органом

Игорь Пиперов

Арестовывать нравы? Бред - натура человека не победима

Светлана Из Деревни Нагаркот

И вам известно какова она?

Игорь Пиперов

натура или полиция?

Светлана Из Деревни Нагаркот

логично из диалога натура

Игорь Пиперов

Тяга к противоположному полу заложена природой. В данном случае одни дают, другие берут

Светлана Из Деревни Нагаркот

Природой несколько иное заложено...чем то,что мы видим сейчас...но ..это уже совсем другая история..

Игорь Пиперов

ну не факт

Евгений Новиков

Они и на это не способны. Только - задоохранительные.....

Юрий Сергеевич

Если нары не охранять, наступит безнравственность.

Татьяна Омск

охранительным органом от левостороннего движения

Верни Мне Мой Бинарный Код

Нет они право-православно-фашисткая организация.

Светогор

Мой нрав, не как полиция, к органам не относится)

Александр Дубовиков

ЕСЛИ ОНА НУЖНА, ТО ПРИ ЧЁМ ТУТ ЛЕВОКИ В ОРГАНАХ.

Елизавета Анисимова

нет, так как нравы не только левые но и правые