Nik Sau

— Как думаешь, какое животное является самым хитрым и не боится вымирания, сколько бы его ни убивали?
— Люди.(с)ПСИХОПАСПОРТ?

Ответы
Виктория Вика

Да же не могу выбрать очень-много каждое животное по своему хитро.

Nik Sau

Ну я считаю слова этого персонажа правдивы,человек-все равно хитрее.(Если уж обширно рассматривать и брать в расчет разных по типу характеру и действиям людей).Во вторых это цитатаа.просто спрашивалка без знака вопроса не разрешает выкладывать что либо.в третих,хоть спасибо за мнение,но оно мне не было нужно ведь я не задавал вопрос.

Виктория Вика

Да бес проблем люди не хитов они делаю глупости.

Анна Денисова

Крыса)

Nik Sau

Ха!за языком следи.Я кажется тебе повод не давал чтоб ты меня оскорбляла я высказал лишь мнение.Петушиться может твой парень перед тобой ,ясно овца.

Nik Sau

Себя пожалей,с запасом слов ограничена.

Nik Sau

Если читать со стороны,то поймешь насколько туповатой ты окажешься.Так что в лучшем случае тебе бы помолчать и пройти мимо,нежели дописывать мне ответ.

Анна Денисова

Я даже твое д ерьмо не читаю что ты пишешь так что можешь не надрываться) адьёс))

Nik Sau

Хахахахах).Смешно,то что ты ответила не есть ли признак того что ты тонешь в этом дерьме.Будь любезна сломай себе пальчики чем либо,не мучайся доказывая что ты полная овца не рожей не мозгом ни уродилась нормальной.Я буду мудрее,лучше пропущу то что такая крыса подзаборная напишит.Ото надоело отвечать такой как ты.

Меруерт Советовна

Еж

Nik Sau

НАВРЯДЛИ.Да и это был не вопрос а цитата