Шельма Енот Вот!

А ты в курсе, что ни один мужчина долго не проживет с грязнулей, не умеющей готовить даже элементарных вещей, с эгоисткой, которая не заботится о своем избраннике?😉

Ответы
Ольга Глинка

Это враньё.Вы мужчины и с грязнулями живёте ,и с теми кто вас не уважает.И кстати накрашенная физиономия у вашей мадемуазель ещё не означает ,что у неё чистые трусы и в доме хотя бы чистая посуда и плита...про порядок я не заикаюсь.

Елена Швайцер

А ты в курсе, что ни одна девушка долго не проживет с грязнулей ,не способным помыть посуду после вкусного ужина , с эгоистом ,который не заботится о своей возлюбленной и не замечает её заботу о нем ?😜

Татьяна Фомина

вот уж это ерунда, моя однокурсница серебряную свадьбу справила недавно. Совершенно не умеет готовить и дома убирается муж и дети. А ей всегда некогда. Тем не менее живут вместе

Татьяна Щербакова

Ха..ха..а женщина "может"разве прожить с мужчиной ишущим по утрам свои носочки,разбрасывающим свои труселечки,не умеющим создать романтический ужин в праздник?! 1:1 !!!

─╪≡Faina≡╪─ . .

не по хорошу мил,а по милу хорош...люди подметели это оочень давно,жаль что ты не знал этого. Каждый чел обязан сам себя обслуживать..тоже мне божок нашёлся🤡

Та
Тамара

... а она способна жить с мурзой... неумехой... "пивной банкой", валяющейся на диване.... и при этом сочинить себе сказку про счастье...

Валентина Карпенко

В курсе! Это молодым девочкам надо объяснять хотя-бы посредством кино, не верят они мамам, а зря!

Валентина Рязанова

Мой сын живёт уже 26 лет. Я уехала подальше, это их жизнь, его выбор. Он научился всё делать сам.

Vera, Надежда, Любовь

"...готовить элементарных вещей"...??? Это каких?))) Отглаженный носовой платок, к примеру?))))))))))

Владимир Никитенко

Жила у нас в деревне такая семья,2е детей.Жена умерла.Другой жене мужик ставил её в пример.

Акакий Акакиевич

Ага. С неуклюжей, глупой неумехой, которых сейчас чаще всего выбирают в гг мелодрам

Я Счастливая

Проживет, парадокс, но чем хуже баба, тем она удачнее замуж умудряется выскочить.

Наталья Казаченко

Ещё как живут! И глотку перегрызут тому, кто посмеет сказать о ней дурное слово.

Маша

в пузатыми грязнулями, не умеющими готовить и думающими только о пиве, живут же

Ирина Чарикова

В курсе. Жизнь показывает, что те, кто дорожит своим избранником, быстро учится.

Леди Мила

Ни одна жена долго не проживет с эгоистом, которому нужна только домработница.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Я не в курсе, на кой хрен мужчина вообще начинает жить с подобной особой.

Любовь Ф

ничего подобного! мой брат жил ч грязнулей, не умеющей готовить 17 лет

Dreamer Arrow

пусть живет один в чем проблема то? женщина и без мужчины справится

Дайлова Надежда Гомель

Я ф курсе. Но сосиски как-нить сварю. А чё те ищо надо?!☝️ 😌