Ольга

Гражданский брак - это способ дать понять другу, что могут быть еще варианты?

Ответы
~•
~•~

Гражданский брак:

Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия Христианской церкви или другой религиозной организации.
Незарегистрированный брак — сожительство, отношения между партнёрами по совместному проживанию, не оформленные в установленном законом порядке. Ошибочно в народе называется гражданским браком....а варианты есть всегда,и это всего лишь вопрос порядочности.

Ольга

😁 👍 🍒

~•
~•~

Хорошего вам вечера.

Самый Лучший

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Жорик В Тумане

это блуд без обязательств. "Безнравственная свобода это мать всех пороков, конец которой жестокое рабство ( в аду)" Кто-то из святых сказал, по моему святитель Василий Великий, но могу ошибаться..

Ольга

Насчет ада что-то сомнительно

Жорик В Тумане

вовсе нет, от туда иногда всё же возвращаются.

Жорик В Тумане

кроме святых даже из обычных смертных там были на экскурсии. блин, да тот же сайт http://www.pronebo.info/ , хоть там и вперемешку всё, много чего от не православных свидетелей, сомнительно, хоть и со многим согласен ( сам лично дважды был отделён от тела, но дальше распределительного тунеля меня не пускали). Если хотите истинный путь познаний, изучайте Православие.

Вячеслав Волковинский

Нет! его придумали люди без смысла в жизни. Под предлогом не иметь детей, пожить для себя, совершенствовать карьеру, жить без обязательств, сохранять фигуру и т.д.

Сергей Никонов

То, что вы называете гражданским браком, есть сожительство, а гражданский брак регистрируется в Отделах Записи Актов Гражданского Состояния...☝️

Олег Блинов

Гражданский брак - есть брак, зарегистрированный в ЗАГСе, но не зарегистрированный в церкви. Не вижу ничего плохого. Печать в паспорте так же будет

Олег Блинов

А что дети? Брак официальный. Венчание ничего не меняет

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Гражданский брак-это единственное,что можно назвать браком.Всё остальное-что угодно,только не брак..отношения,сожительство и прочее.

Нати

нет. мне кажется дамы как правило соглашаются на это, чтобы мужчинам угодить. но..... по моему мнению семь должна быть узаконена браком

Нати

угу. хорошо, что дамы а не женщины.......

Зинаида

Это значит,-пара на деле проверяет возможность последующего брака, Что б не было мучительно больно расставаться,когда пошли дети.

Зинаида

В том,что б не плодить без отцовщину.

Виталий Жейц

Гражданский брак - половые отношения без обязательств. Даже поход в публичный дом - предполагает финансовые обязательства.

Ольга

Мужчина пользуется женщиной в гражданском браке безвозмездно,,,,безкоррупционно

Виталий Жейц

А, почему бы ему не оформить брак официально? Жалко делить имущеставо при разводе? Вот она, любовь по-русски!

Ольга

Так, надоела, к след. пошел. А Брак - это проблемы и ответственность.

Виталий Жейц

Умница! Наконец -то догадалась! И платить нчего ни за что не надо!

Виталий Жейц

Какой русский не любит халяву?

St

А что? От этого осознания брак может быть только крепче)) Варианты ведь могут быть у каждого, а не у кого-то одного из пары))

Ал
Александр

)))) да и официальный эти варианты не изменит, просто волокиты больше)))) Любите и будте любимы и чтоб без вариантов! ))))))))

Оля Тарасова

21 век считают модный гражданский брак,а как расстанутся и кому достанется дом .через суд и проблема куча

Иван Васильев

Гражданский брак это когда регистрация брака в ЗАГСе. Церковный в церкви. а все остальное сожительство.

Василий Великий

Это возможность понять друг друга, найти общее, притереться и спланировать будущую совместную жизнь!

Василий Великий

Не штамп у паспорте олицетворяет семейный союз!

Сергей Воложанин

притирка друг к другу перед настоящим браком...а вообще хорошее дело браком не назовут

Сергей Воложанин

обычно ты общаешься меньше?

Ольга

обычно больше😜

Сергей Воложанин

общаешься только тут?...в чатах нет

Сергей Воложанин

ты посмотри какая женщина....красавица

Ольга

посмотрела во все места...тут со мной рядом все красивые..... любишь красивых😜

L S D

Гражданский брак - брак зарегистрированный к книге актов гражданского состояния.

Игорь Костецкий

Сожительство. А "гражданский брак" - слабая утеха для ушей у не серьёзных людей.🥱

Ольга

Сейчас много серьезных людей?

Игорь Костецкий

Так было, есть и будет!!!😄

Ольга

Как будет пока неизвестно, образование ниже плинтуса

Томас Торквемада

Это способ не выносить друг другу мозг и шанс понять что ещё не всё потеряно

Аркадий Нишлюк

Это способ присмотреться к партнеру. Главное, чтобы детей это не касалось

Ольга

И как же это не будет касаться детей?

Аркадий Нишлюк

Чтобы им хуже от этого не было. Ведь при гражданском браке партнеры не считаются официальными супругами. И дети не пользуются правом помощи от государства в случае потери мужа матери

Ольга

Так в этом-то и дело. Но о детях никто не думает