Ирина Коваль

Какой самый распространенный язык в мире?

Ответы · страница 14
Юрий Баранчиков

Говяжий!!!

Юрий Баранчиков

Какая красота....Китайский говяжий!

Юрий Баранчиков

Да ВЫ что????Под водочку,да заливным говяжьим язычком- самые задушевные разговоры...

Юрий Баранчиков

Звиняйте....Пойду писать "ЖИ-ШИ"

Ирина Коваль

И олованный, стеклянный и деревянный

Максим Славянин

Русский)))

Максим Славянин

А почему не индийский тогда)))))))))))

Ирина Коваль

1 место занимает китайский язык, им пользуются 1 млрд. 213 млн. человек. Этот язык является официальным в Китае, Сингапуре, Малайзии и Тайване.2 место завоевал испанский, на котором разговаривает Испания и вся Латинская Америка. Родным испанский язык считается у 329 млн. человек.3 место в рейтинге распространенности языков занимает английский.

Максим Славянин

Хах а индусы которых уже даже больше чем китайцев?))))))

Максим Славянин

1 187 550 000индусов в индии а если еще добавить по всему миру то как раз с китайцами одинаково а скоро и переплюнут ( в индии нет ограничения по рождаемости)

Авраам Чулпанхаматов

Женский...

Авраам Чулпанхаматов

Женщин больше. чем китайцев...

Ирина Коваль

мы не на одном языке говорим

Авраам Чулпанхаматов

М-да... Неубиваемая логика...

Eduard

Kитайский

Eduard

шесть...и нулей не счесть. Столько их)))

Федор Тиханов

Телячий. )

Федор Тиханов

Не понял. А его как готовят? )

Юрий

Русский 😄

Юрий

Да ладно))

Александр Митич

говяжий!!!

Ирина Коваль

Какой-нибудь раскосой китайской коровы?

Виктор Шевченко

Длинный...

Виктор Шевченко

Не угадали - английский...

Михаил Корсун

Длинный...

Михаил Корсун

Я имел в виду другое качество языка 😊

Денчик Денчик

энглишь))

Денчик Денчик

понятно)) предсказания не больше чем ход пиара самого себя , ну или просто совпадения)

Денчик Денчик

ну с этим не спорю) хотя качество храмает у них))

Ирина Коваль

Не во всем!! Стараются ребята.

Денчик Денчик

ну да чего стоит прибор для дойки члена)))

Денчик Денчик

ну хотя какой то прогресс хотят сделать в чем то)

Алексей Кожура

русский !

Алексей Кожура

разве ? вы по китайски шарите ?

Алексей Кожура

хан пахао куня !

Алексей Кожура

очень плохо девушка !

Алексей Кожура

Учить пора !

Алексей Кожура

как успехи ?

Алексей Кожура

Хан пахао !

Роман

матерный

Роман

нет, милочка, мат используется чаще.

Ирина Коваль

Но на китайском говорит большее количество людей

Роман

вы хотите сказать что китайского мата не существует?

Виталь

Матерный

Виталь

))

Ирина Коваль

На китайском больше говорят

Сергей Карасев

матерный

Ирина Коваль

Китайский, им пользуются 1 млрд. 213 млн. человек. Этот язык является официальным в Китае, Сингапуре, Малайзии и Тайване.

Сергей Карасев

матерным пользуются все страны, включая ранее сказанные

матерный

а что, китайцы не матерятся ? 😄

Ирина Коваль

Так мат на каждом языке свой

Амед Колодков

Русский !

Ирина Коваль

Китайский – самый «употребляемый» язык в мире, на нем говорит 1,2 миллиарда людей, в основном в Китае, Малайзии и Сингапуре. Эта цифра включает два основных диалекта китайского языка. Ещё 178 миллионов иностранцев говорят на китайском.

Отец Отец

матерный

Отец Отец

матерный китайский ? оригенально

Михаил Щербинин

Говяжий.

Ирина Коваль

А лингвисты им будущее прогнозируют, а коровам - нет

Михаил Щербинин

Тогда учите китайский и будет им счастье.

Михаил Щербинин

Значит у них нет будущего.))

Ирина Коваль

скорее у меня при таком сценарии

Михаил Щербинин

В реальности Вы китайцам неинтересны.

Михаил Лисовенко

Говяжий.

Михаил Лисовенко

Попытаюсь не согласиться. По численности населения Индия на втором месте после Китая (меньше примерно на 100 млн. чел.). Индия англоязычная страна, теперь прибавляем остальные англоязычные страны - результат очевиден? Но лично мне хотелось бы чтобы был РУССКИЙ!

Ирина Коваль

Гугл говорит другое. Да и встретила такую инфу не в одном месте.

Михаил Лисовенко

И это объяснимо. Гугл саксо-пиндосовский проект, инфа искажена в целях маскировки, так же как и "паритетное" сокращение вооружений (лабудень ОСВ). Враг не дремлет - не ведись!!! 😄

Ирина Коваль

Михаил Лисовенко

В Индии - 1,1 млрд и только в США уже более 300 млн. челов, не говоря уж о других англоязычных странах. Цифири вещь упрямая, а логика - вообще убойная штука. И .... если с ними не срастается - надо включать юмор, так что самый "употребляемый" язык это русский матерный.

Михаил Лисовенко

Будучи "припертым к стенке" железобетонными аргументами, соглашусь - да, не говяжий!!!

Михаил Лисовенко

Пожалуйста, Ирина! Кушайте на здоровье - говяжий/телячий заливной и прочий в китайском ресторане.

Hovsep Markosyan

Мой язык

Hovsep Markosyan

Китаец знает английский. Я знаю английский и вы знаете английский. А кроме китайцев кто-нибудь знает китайский?

Hovsep Markosyan

Китайский знает 1.2млрд, а английский весь мир. Ну почти весь мир.

Ирина Коваль

статистика говорит об другом

Ирина Коваль

Среди языков можно выделить те, которые являются наиболее популярными, если судить по числу носителей этих языков. Так, на первом месте – китайский язык. Родным он является почти для миллиарда с четвертью человек, кроме того, китайский - государственный в Сингапуре, Китае, Малайзии и Тайвани.Триста двадцать девять миллионов родным для себя считают испанский язык. На третьем месте находится английский. Он уступил испанскому всего один миллион. Арабский язык считают родным двести двадцать один миллион человек. Пятую позицию в рейтинге занимает хинди, на котором говорят на Фиджи и в Индии – это примерно сто восемьдесят два миллиона.

Hovsep Markosyan

Но здесь говорится только о родном языке.

Hovsep Markosyan

Нет. Человек не только родной язык знает.