Ольга Ничипор

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.?

Ответы · страница 10
Максик Ласковый )

Или это ярмо, которое утянет его якорем на дно. Одно из двух. ))))

Ирина Хакимова

Ага. А еще может быть аркан, который затащит его в преисподнюю.

Макс Скам

Да но сейчас больше не тех кто обнимает, а тех кто сидит на шее

Roman Litvinov

Таки выходит , всякий мужчина , терпит бедствие , по умолчанию?

Олеся

вот вот..а будет плохо себя вести,то затянется потуже круг то))

Karabas Barabas

это хомут, цепь от которого тянется со дна марианской впадины

Но
Новыйрусский

или первый испуг от жернова...- первое впечатление обманчивое)

Талгатбек Казиев

Не совсем. Иногда это выглядит, как хомут на шею ненаглядного

Валерий *****

Нет,это она спасаясь повисла на мужчине,посланным ей судьбой

Владимир Коробейщиков

Будь бы крепче рук твоих кольцо,
Покороче б дорога мне легла.

Александр

🤔 ну не "спасательный круг" ...😉😊 но послание с небес!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

песня ДДТ _ТЫ не один в моем исполнении )))

Василий Гадалов

как правило ДА но иногда и удавка наброшенная судьбой с неба

Михаил Ониско

Только случается, дышать при этом трудно становится. 😎

Игорь Гранин

От целей зависит,хозяйки рук! Может и черт удавку подбросил!

Игорь Косинский

Как говорят у нас на Украине "Дав Господь жинку... Ще й кынув."

Серж

скорее это удавка! Надо бежать от этих рук куда глаза глядят

So
Sociopath

с ДиКаприо в титанике помнится этот круг злую шутку сыграл.

Ася Кельм

А кто-то этот круг просто выбрасывает когда выходит на сушу

Галина Романенко

Вот если бы это сказал мужчина - цены бы ему не было.А так .....