Ольга Ничипор

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.?

Ответы · страница 3
Анатолий

или - медленный удушающий приём, растянувшийся на всю оставшуюся совместную жизнь: кому как повезёт...))))

Чеширский Ёж))

Ага,когда это добрая старушка незнакомая,прям подарок судьбы,прямо с неба ...или перед тем как....😂😂😂

Владимир

Нет...Это награда за его труд...Мужчине не нужен спасательный круг...Он сам спасательный круг для других...

Android

Душа у женщины легка
Но, вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Александр Уколов

угу... якорь... тока цепь короткая... чаще всего топит... но есть и такие сто всю жизнь с креном херачат ....

Михаил Ten

Не факт... Бывает что это хомут с грузом, который тащишь через всю жизнь... непонятно для чего и зачем...

Тима

как вы любите себя превозносить ))) такое же мясо и кости как и мы, мужики.. тоже жрёт и опорожняется )))

Витя Дистер

да это подарок судьбы хотя верится с трудом когда ты всей душой тебе обязательно повернутся задом)

G(
Garik (Из Донбасса)

Пока не придушат эти шаловливые ручонки.Они ка обчистят карманы сразу вокруг горла обвешиваются.

Владимир Островецкий

Слишком много пафоса и самомнения. Преувеличенная значимость, себя великой, в глазах ничтожного.

Жена Дракона

Не только руки . Слиться воедино , это среда обитания любящих , жить в друг друге . Дышать в унисон.

Kanstantin Kan

Как то странно звучит! Руки Любимой Женщины, все расставляет по местам!!!🌹🌷🌼🌻🌈

Владимир Чуприянов

Порой эти руки оказываются верёвкой к которой привязан непомерный груз и который тянет на дно !

Ел
Елена

Отношения всегда труд обоих

Владимир Чуприянов

Ну да конечно . У меня сын кинулся спасать девушку наркоманку и стал сам наркоманом .

Ел
Елена

Страшно это, неужели ничего нельзя сделать для этих влюбленных, чтобы помочь им обоим?

Полиграф Шариков

Особенно если эта добрая женщина при этом негромко приговаривает "Мы мужиков душили - душили...".

Андрій. Ми З України!

Я согласен с вами полностью, спасательный круг, но некоторые сказали бы что это хомут из Ада.)))

Ел
Елена

Да, много таких ответов про хомут..)

Андрій. Ми З України!

Много? Вот это действительно печально...

Комузасадить Сразу

Вот этими руками потом эта женщина и загребает всё что у него есть и выкидывает его на улицу (

Федор Синичкин

Прям про только что отсидевшего... все мы знаем что женщины бесплатно так никогда не сделают

Алексей Виверица

Да это круг без женских рук и поддержки мужики бы просто на просто все потеряли смысл жизни.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А бывает,что это кольца анаконды вокруг шеи,брошенные судьбою из диких джунглей Амазонии...

Сергей Григорьев

для кого то может и круг. Для меня это проблема от которой нужно избавляться пока не поздно.