Ольга Ничипор

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.?

Ответы · страница 7
Андрей Касимов

может быть и круг....а может и удавка. чтобы избавить от трудностей жизни

Владимир Горожанин

или петля палача...... все зависит от отношения женщины к этому мужчине....

Николаич

Спасательный круг,но не брошенный судьбой,а правильно выбранный мною!)

Борис Егоров

Женщина – и ты убит. Женщина – и ты жив. Но всякий раз – это KАТАСТРОФА !

Андрей Мансуров

Это хомут для лучшего управления мужской головой и всем прилагаемым...

Вячеслав Сорокин

эк Вас женщин иногда заносит! А если это не спасательный круг, а удака77

Ольга Ведунова

согласна с этим конечно, но ведь это дорога с двухсторонним движением.

Стас

ну а почему бы и нет почему судьба не может подарить счастье с любимой

Walter

Но,есть вероятность,что,это-петля,брошенная дьяволом. Вы,не находите?!

Владимир Кузьминых

возможно...хотя он больше в данный момент нуждался не только в руках....

Yuri Yakubowski

Ну что-то, где-то, около чего-то. Иногда это бывают и удушающие обьятия.

Владимир Татурин

Или ярмо в которое запрягли и поехали и не туда, куда бы ты сам хотел....

Виктор Киселев

и добрая задушить может, от мужчины, которого обвивают руки зависит...

Евгений Путилин

Или петля, которая придушить этого гада, шоб другим не повадно было...

Юрий Большаков

Это петля а не круг . И рученьки белые сложишь на шее моей как в петлю

Иван Иванов

если с неба что то летит то оно скорее всего тебя глушанет и утопит...

Алекс

Это сама судьба и скорее очень приятная 👍👍👍🙂😊

Oleg Simanov

а когда она сядет на шею - это еще и исправление осанки?🙂 👍

Лю
Люцифер

Или петля если не повезет ) тут смотря как с этой женщиной обходится)

Руслан Есимов

нет. это хамут, которым она его придушит при первой же возможности)))