I'm Not My Self

Почему люди верят говорящим головам, слышат их и внемлют им, но нисколько близким им людям, особенно, если эти близкие младше их? Парадокс?

Ответы
Sa
Samson

Неа ... "патриархальное воспитание" как правило все же подразумевает некоторое уважение к "старшим родственникам"?

Николай

Многие в колею попадают из которой им самостоятельно не выбраться .

Николай

Сломить влияние авторитетного мнения можно развенчав культ личности этого авторитета , как сделал это Никита Хрущев , развенчав культ личности Сталина , но при этом всё равно не все согласятся с мнением другого авторитета ! О религии и о чиновниках в СМИ сказано уже всё , но верующие продолжают верить что Библия и Коран - священные писания без капли сказочной лжи , что служители культа и лидеры плутократии не могут лгать народу , даже мумия Ленина лежит до сих пор в центре Москвы , несмотря на то что Коммунизм со всеобщим равенством для нас так и не построен .

I'm Not My Self

увы, всё верно, но кто сможет обличить мифы, которые льются со всех сторон?

Николай

Ученые борются со лжеучеными , атеисты борются с верующими , нищие борются за справедливость , жизнь под руководством плутократии продолжается , а плутократия будет продолжать дурить народ .

I'm Not My Self

На ваш взгляд, есть просветы?

Николай

Для меня жить стало интереснее и веселее ! Интернет все минусы жизни перекрывает . А для будущих поколений станет еще веселее , ведь обязательно будет сокращена рабочая неделя и рабочий день для людей и роботы займут рабочие места .

Та
Таня

В своем Отечестве пророков нет и яйца курицу не учат - очч знакомо...

I'm Not My Self

Всех благ вам и вашим родным!!!

Та
Таня

Благодарствуй - взаимно...

Табуретыч

"Не слов ловителем,а ума искателем человек быть должен." (c)🤔

I'm Not My Self

В яблочко!!! Спасибо за ответ.

Николай

Таки если Библия уже тысячи лет внушает людям веру в чудеса.

Посторонним В

😂 в чём же парадокс? Авторитет сперва заработайте

I'm Not My Self

АВТОРИТЕТ - ЭТО ПРИЗРАК УМА

Посторонним В

😁 отмазка неудачника

I'm Not My Self

у дачница, по вам сексуально-пешеходная прогулка плачет.

Посторонним В

😂 спасибо за то,что информировал

I'm Not My Self

ТП, я женщина, а ты тупой тролль, лесом шла бы дальше.

Посторонним В

😂 😂 😂 а ты мной управлять намерена?

Александр

Значит эти люди без мозгов....

Александр

Пожалуйста...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

говоруны лаконичны

Миша Чернов

не! это...аксиома

Дмитрий Фирсов

Х/З

I'm Not My Self

всех благ вам и свободы!!!

Дмитрий Фирсов

Не жалуюсь))) И Вам не хворать