Елена Пахомова

Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга. Почему так?🤔😢

Ответы · страница 2
Альфред Чичкок

...природа!))) самоочищение... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

Ненависть и обида не проходят, злость, да, проходит, а разочарование-это уже приговор!

Геннадий Оскар

Видимо так должно быть . И такой милой девочке не клицу быть грустной, добрый день

Елена Пахомова

Добрый день! Спасибо за ответ!

Елена Пахомова

Спасибо...буду стараться😊

Владимир

Потому что разочарование = разорвать чары. Чары уже не действуют. Всё. Кончилось

Игорь

Слишком очень близким был этот человек для Вас, но оказалось, что не Вы для него.

Мартынец Виктор

Значит не те люди окружали ,ещё не поздно найти достойное Вас окружение 😉 😉

Роман Захаров

Не торопись разочарование включить -эмоции подкинь в ежесекундное общенье . ))

Сергей Бездрабко

ТАК НАДО !!!! Что бы НЕ СГОРЕТЬ от ОБИДЫ , РАЗОЧАРОВАНИЯ , ЗЛОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Бездрабко

ЖИЗНЬ УЧИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Пахомова

Горбатого могила исправит,так говорят!))))

Сергей Бездрабко

Я вас УМОЛЯЮ !!!!!!!!!!! Из них гобатых ),0000000000001 % !!!!!!!!!!!!!

Михалыч

всё в этом мире приходящее и уходящее остаётся лишь след ( сам придумал)

Алексей Распопов

почему такое сравнение? - ненависть, обида и злость тоже не сближает...

Владимир 10.17

потому ,что всё это экстремальные чувства, а разочарование обычное )

Елена Пахомова

необычно...🤔 но согласна!!!

Anatoliy Kofman

разочарование последняя стадия заинтересованности в человеке

Anatoliy Kofman

Вот я в вас вижу тонкий ум и творческую горячую натуру

Елена Пахомова

В точку!)))Это всё про меня,спасибо!)))

Anatoliy Kofman

по лицу прочел

Елена Пахомова

Спасибо, вы ясновидящий!)))

Anatoliy Kofman

не мне судить

Лариса Ларуша

любовь ведь - живая..и она может умереть, как и всё живое....☹️

Елена Мищенко

Потому, что ненависть, обида, злость и вызывают разочарование.

Елена Пахомова

Точно, и общаться потом не хочется...

Елена Мищенко

Значит этот человек уже в прошлом.

Константин Азаров

Прекратите копаться в себе. Иначе докопаетесь до полного дна

Елена Пахомова

Это я не в себе...😂 😂 😂 Навеяло спрашкой!😂

Владимир Разувакин

Вы уже не можете дать... что-то друг другу, а начинаете брать...

Владимир Разувакин

Тогда у Вас все Окей...

Весна

потому что разочарование это вывод из всего выше сказанного

Svitlana Zvarichuk

Потому что, разочарование - самое паршивое чувство на земле.

Елена Пахомова

Светик..согласна на 200%...😏 🌹 🌹 🌹

Мари

Выходит...это самое сильное чувство...потому как осознанное

Юлия Коваленко

Ндааа... Оказывается, РАЗОЧАРОВАНИЕ весьма крепкая штука...

Елена Пахомова

С глаз долой из сердца вон!Говорят так☺️

Юлия Коваленко

Говорить-то говорят... А вот чего-то это самое ВОН трудно даётся...

Елена Пахомова

Да уж трудно! Согласна....