Надежда Николенко

Кто придумал наш организм,его сложное строение?

Ответы
Ангел Хранитель

очень интересно ,кто же? и представьте себе в человеческом организме вся таблица Менделеева ...как в составе земли 😉

Сергей Кротов

БОГ ,пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Ле
Лера

создатель или создатели. К 2ому варианту я склоняюсь больше)

Надежда Николенко

Я не гажу

Ле
Лера

круто

Надежда Николенко

И что дальше то? Где внятный и понятный ответ

Ле
Лера

Ваша последняя реплика,убедила меня в том что дальше объяснять что то нет смысла)

Надежда Николенко

Ну хорошо

Женя

Эволюция выжившие варианты жизни

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да уж. сложное, но с кучей изъянов

Васильевич

Высший разум и его помощники!!!

Надежда Николенко

А конкретнее

Васильевич

Надежда а их не кто не видел. Давно это было и не на наше планете.

Надежда Николенко

Думаю кто то знает а мы не знаем

Васильевич

Скоро все поймем!!! Ночь Сварога закончилась. Эра лжи и обмана осталась в прошлом. Скоро мы вспомним кто мы такие и от куда.

Огнелюбивый Панд

Не я - я бы всё проще сделал.

Огнелюбивый Панд

Хотя, конечно, зимой бы были вообще все заторможенные - но можно чего-нить придумать)

Надежда Николенко

А кто придумал то нас?

Огнелюбивый Панд

А кто ж его знает. Может нас и нету!

Надежда Николенко

У вас нет вариантов даже?

Огнелюбивый Панд

Ну вот вариант - нас создали семимерные существа в качестве эксперимента.

Сергей Щербинин

Природа путём инволюции!!!

Максим Ващилло

сложный путь эволюции...

Дмитрий К

это для нас он сложный

Денис Simonenko

Природа

Надежда Николенко

А кто такой природа? Как он выглядет?

Денис Simonenko

Так понимаю это из серии "купи кирпичь". Родители всех придумывают

Надежда Николенко

Бред....думаю вы не правы. Другие варианты есть?

Денис Simonenko

Тут других вариантов быть не может.

Надежда Николенко

Ладно но я конкретного ответа не поняла.

Денис Simonenko

Природа, Благодаря ей клетки мутируют, приспосабливаются и ищут идеальный вариант для существования.

Ильин Павел

черви

Ильин Павел

АГА...ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ...библия....ТУТ НЕ НАДО ДУМАТЬ...тут как пишут

Надежда Николенко

Это понятно про размножение..а первый человек от куда?? Идрит мадрит

Ильин Павел

КАК УЖИК...фу фу фу....ПРИЛЕТЕЛИ)

Ильин Павел

БОЛЬНАЯ)

Хороший Человек

не я

Хороший Человек

не очень,мягко говоря

Надежда Николенко

А вас кто придумал то?

Хороший Человек

мама и папа

Надежда Николенко

А первого человека,?

Хороший Человек

а кто это?