Владимир Хмара

Кстати , а что подарите мне на Новый год и день рождения (юбилей)???🤝 🎄 😉

Ответы
Татьяна Журавлева

На Новый год я передам вам мысленно на большое расстояние,которое нас разделяет,что жизнь у нас только начинается,что в ней много прелестей,которые мы не видели и до сих пор может быть и не знаем или не хотим знать.У нас все впереди. На день рождение я бы Вам подарила птицу счастья,которая смогла бы сделать Вашу жизнь счастливой,несмотря на возраст,просто мы зрелые люди.а мечты все те же❤️ 🛳️ 🎸 🍷 🎂 🍓 🌈 💐 🎄 💋 🙂

Татьяна Журавлева

Володя если можешь отвечать на реплики отвечай в пользу Грудинина Спасибо тебе большое

Владимир Хмара

Хорошо

Татьяна Журавлева

Спасибо тебе большое еще раз.Ты знаешь есть такие слова в песне."есть только миг за него и держись,есть только миг между прошлым и будушем,именно он называется жизнь Ну все.Спокойной ночи и хороших снов

Владимир Хмара

Спок ночи ! Спи , а еще чуть тут полазю в этой помойке

Татьяна Журавлева

Хорошо Володя Все пока

Лариса Евтушенко

в Новый год на Юбилей, чтобы было веселей, мы проедемся на тройке, с бубенцами в дом друзей...Там все в масках и костюмах пир устроим до утра, а затем устроим гонки, гонки просто на санях, дух захватывает, Ах! Конкурс лепки, но из снега, разных, но смешных фигур, но знакомых всем натур...Будет весело, смешно, вспоминать будет тепло....,

Рая

На Новый год подарю своим друзьям возможность дружить со мной ещё один год..))))

Надежда Куликова

я так же жду подарка на юбилей миллиард не меньше☺️ 😇 😄

Татьяна

Хорошего настроения и исполнения желаний! ❄️ ☃️ 🎄

Владимир Хмара

Спасибо Танюша!!!🤝 🎄 🌹 😘 😊

Светлана Герасимова

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ. А ЮБИЛЕЙ КОГДА? 😀

Владимир Хмара

В один день1-го января! спасибо за поздравление!

Галина

Пусть новогодний рыжий пёс подарит всем нам счастья воз.

Владимир Хмара

Красота! Спасибо Раичка! Порадовала!!👍 🤝 🎄 🌹 🌹

Ра
Раиса.

Спасибо и вам .

Фенька

🖼 дарю

Фенька

вот..

Фенька

удачи в новом году

Лидия Борисовна

🖼

Владимир Хмара

Спасибо девушка с красивым именем ЛИДА!!!👍 🤝 ❄️ 🎄 ☃️ 🎂 🥂

Татьяна Плешкова

тепло моей души дарю Вам☀️ 🌈

Владимир Хмара

Спасибо ! Прям Русская душа!!!👍 🤝 🌹 🌹 💋 💋 💋

Татьяна Плешкова

что есть, то есть😀

Марина

🖼

Марина

да вот думаю,что маме на 80 лет подарить...

Владимир Хмара

Цветы и что то для души - теплое

Марина

цветы это да...в общем,подумать надо

Марина

🙂

Ирина

я должна что то подарить?

Владимир Хмара

только от души😉

Ирина

😲

Лю
Людмила

а чего вам хотелось бы?

Лю
Людмила

поздравляю с прошедшим

Владимир Хмара

Спасибо и правильно лучше позже чем никогда!

Лю
Людмила

удачи!!!!

Лю
Людмила

всего наилучшего

Томара Лемберг

лучший подарок - книга

Майя Петрова

Хорошее настроение!

Юрий Фадеев

место на кладбище

Владимир Хмара

Его тебе уступаю

Людмила Миронычева

Я же Вас не знаю....

Светлана Филюкова

а что Вам надо??))))

Наталья Огневая

⌚💼👔

Владимир Хмара

Спасибо Наташенька - добрая душа!!! 👍 🤝 🌹 🌹 🌹