Сварожич

Понравилось. Пришёл к выводу, что мой кот относится ко мне как к Богу. То есть, игнорирует моё существование до тех пор пока ему от меня что то не понадобится))) Как же это похоже на большинство якобы верующих))))))

Ответы · страница 3
Надежда Компас - Но Не Твой!

Все они кошары ...такие.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы истинно верующий?

Сварожич

А вы знаете? Зачем враньё людям втюхивать и за это деньги брать.

Аптер Пётр Яковлевич

Для Вас эио враньё,так кск Вы жио нк допускаете.Вас ивк приучили коммунисты А кто-иг с радрсттб чердце своё оикрывает.Что Это Вас так трогает эта тема?Вас же никто насилтно не тянет в церковь?

Сварожич

Достаточно что церковь засерает мозги моим соплеменникам. А коммуниз ни чем не отличается от христианства. Одну троицу заменили другой и всё.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не хочу Вас обижать,уважаемый,но Вы очень примитивно и ограниченно рвссуждаете.Лучше не касаться этой темы.

Сварожич

Не хочу обижать вас, уважаемый, но вы ищите слона там где и муха не ползала. Мои же рассуждения принимаете за примитив лишь из за зашорености ваших взглядов.

Марина Владимировна

Поэтому,мы страдаем..

Сварожич

А вот учёным я не верю. Кто им больше платит, о том и говорят.

Ел
Елена

и историки.. при каждом правителе всю историю переворачивают

Ел
Елена

И кому верить?

Ел
Елена

Пророк

Ел
Елена

Ишь ты

.... Реус

Ну да, очень похоже.

.... Реус

Но кот хоть получает желаемое...

Сварожич

Ну люди ждут и надеяться. Кот то умнее и я для него не придуманный)))

Ольга Григорьева

А может как к слуге?

Ольга Григорьева

Нет четкого разграничения этих понятий в случае с котом.

Said Tursunzade

🤣 у меня такой же

Ел
Елена

Кот не верит а Вас?

Ел
Елена

Вам кажется, вас нет.

Ел
Елена

)))

Клара Муртазина

Верно подметили.

Анатолий Морозов

Открыли америку

Анатолий Морозов

Вот мои сейчас вдруг вспомнили что жрать пора. Лежат и гипнотизируют. Один как гонец ходит проверять появилось что нибудь в Миске или нет и возвращается

Анатолий Морозов

Кот пожилой и молодая кошка

Сварожич

Понятно👍👍👍

Света Сила

Тонко подмечено

Света Сила

Я сразу представила свою кошку)))) и собаку тоже!) Оба такие независимые, что "маманегорюй"!))

Сварожич

Нееее. Пёс у меня не такой. Тонна милоты))) за обнимашки родину продаст)))

Света Сила

😊👍 а у меня на аве видно. Хасячья морда))

Гр
Грета

умный он у Вас)))

Чернобривый Виталий

А у меня кошка.

Чернобривый Виталий

Важно! Я люблю людей. О них-то мысли и деяния.

Сварожич

Не за что людей любить. Животные не предают.

Чернобривый Виталий

Пример то люди подают. Шарик им катают, по грядкам гоняю. Шел по парку наблюдал.

Татьяна

это нормально

Сварожич

То же не прикольно. Он ни чего плохого не сделал, а на него все грехи бога вешают.

Татьяна

тогда ничего не остается.... кроме как смотреть на себя любимого))))

Сварожич

Ну зачем? Я жену люблю, на неё смотреть и буду)))

Татьяна

Какая она ? Мой муж меня не любит

Сварожич

Моя золотая. 39 лет счастья.

Квака Задавака

Таковы люди....

Квака Задавака

А разве когда то было иначе?

Квака Задавака

Люди во все времена бди одинаковые...Наверное потому,что они люди...

Владимир Панов

да уж...это так

Анна Никольская

да уж - точняк

Ва
Валентина

Коты такие 🙂

Улугбек

🤣🤣🤣

Лариса Москвитина

Согласна

Сварожич

Увы, не живые😣😣😣

Ирина

согласна