Юлия Рустумханова

Какое отношение у вас с начальством ?

Ответы
Юлия Подобед

Суперское)) гармония, платят отлично!)) На работе полный кайф! Моя Босс золотая женщина ) гениальный склад ума,творческое мышление, душевная теплота.. Стараюсь во всём ей подражать..

Марк Из

Я посылаю его на три буквы, и оно туда идёт. Правда лучше бы работал нормально, а то из-за его некомпетентности кучу денег теряем

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Юлия Рустумханова

Не-а муж как то косо смотрит ахах

Дмитрий Рубцов

сейчас, не знаю, но иногда в больничке лежу, так они там тоже бывает по своим заморочкам находятся!

Дмитрий Владимирович

отличное ! (учредитель мой прямой начальник и мой родственник его компаньен по бизнесу

Дмитрий Владимирович

а почему? вы же девушка ! если вы нормально работаете не вижу ни какой причины вас не любить как сотрудника ! (а если еще и симпатичная то вообще можно считать его подорасом )

Юлия Рустумханова

Работаю в этой фирме 2 года, в этом году попала в десятку лучших торговых представителей по россии по нашей продукции, походу совсем симпатичная :DD

Дмитрий Владимирович

а фото где посмотреть ? ну "оценивающе так " =)))) насколько он не традиционной ориентации оценить

Дмитрий Владимирович

вообщем смотрите сами ! (он пи*дор 100% ) я фотки посмотрел фигурка отпад ! а фотки почти все плохой ракурс ! вы симпатичная но я не видел вас в живую вот в чем прикол! фото не отражают половины и половины внешности !

Юлия Рустумханова

У меня начальник не он, а она

Наталия Васильева

Их у меня много... есть адекватные... а есть- печалька.....Приходится крутиться..))))

Иван Землянский

отличное.никогда,даже с самым лучшим другом не обсуждай начальство

Василий Онегин

шикарно главное чтобы нчальник хороший попался...

Дмитрий Викторович

хреновые были отношения..сейчас я уволился 😄

albert Шавалиев

15 минут в день видимся, а иногда раз в неделю

Константин Павлов

Раздвоение личности потому что я сам такой

Юлия Рустумханова

И у тебя смотрю неплохо с начальством так получается

Добрый .))))))))))

Эротическое, шутка я его терпеть не могу

В(
Василий (Хабаровск)

Я сам себе начальник у меня всё отлично

Евгений

я к нему отношусь очень близко и тепло

Олимпийский Мишка

прекрасное если начальник твой брат !

Ruman Zade

стараюсь не попадаться на глаза).

Юрий Костюк

Вдохновляющее на патриотизм)

Алымбек Бактыбек

у меня пока нет начальника)

Юлия Рустумханова

Прям смотрю остроумничаешь

Alex Thunders

Вопрос не верно указан

Юлия Рустумханова

Каждый читает в меру своей испорченности

Alex Thunders

По русски - "какие отношения у Вас с начальством" либо "какое отношение у Вас к начальству". А вот теперь, подумайте, в чем разница и какой Вы хотели задать вопрос

Юлия Рустумханова

По русски " какое отношение у вас с начальством " прочитайте еще раз и подумайте

Alex Thunders

Вы, явно, по русски общаетесь слабо. Всех благ

Юлия Рустумханова

Всего доброго Алекс,буду совершенствовать свои ошибки

Алексей Мельников

Я сам почти начальник