Бобби Бриггс

Вопрос к православным верующим. Кто знает хорошие покаянные молитвы ко Господу Иисусу Христу о прощении грехов? Все, кто знает, просьба дать ссылку или опубликовать текст. Заранее спасибо.

Ответы
Рита

Слушатель молитв не Иисус Христос, а его Небесный Отец. Только нужно обращаться к Богу через Иисуса Христа. И чтобы Бог простил грехи, нужно изменить свой образ жизни.

Валерий Дементьев

нет ничего лучшего Иисусовой молитвы

Пётр Ермаков

А зачем прощать?