Потусторонний Наблюдатель Городской

А вы на газелях маршрутках в году 2007 -8 - 9 при выходе из нее🖼 бились головой?))

Ответы
Ѻлегъ

нет ...рефлекс нагнуться при входе/выходе с детства ...в русских избах косяк входной двери всегда низкий а я рос в семье староверов

🇷🇺Anna😊

нет, мы нормальненького роста. А сейчас для больших специально с высокими потолками выпустили, уже давно.

Константин Дос

терпеть не могу газели. Если и ездил в них, то с отвращением, соблюдая меры предосторожности..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Неет! Ездила в основном на переднем сидении, рядышком с водителем)

C18H25No(Hbr)

Я в эти года, такие наклейки клеил и список остановок на маршрутки

Потусторонний Наблюдатель Городской

Правильно,предостерегал

C18H25No(Hbr)

В рекламной сфере работал, вообще без разницы что было клеить)

Александр Захаров

За такие вещи в нормальном обществе морду бьют водиле.

Игорь

С тех пор рефлекс так и остался нагибаться при выходе

Чужой

Не помню чтобы хоть раз проехал на газели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я невысокая. Ни разу не ударялась.

Пани Тася

Пару раз при спуске по ступенькам при выходе, не из за роста, а по невнимательности, рост тоже средний 158🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо быть осторожнее)

Пани Тася

ТО в Азии было, там в некоторых случаях люди никакой очередности не соблюдая. просто прут напролом и все, потому и торопливость была и невнимательность

Кот Кот

Было дело.. Ломал дверной проем смело

Марина Мурина(Связева)

Нет.Потому что я маленького роста.🙂

Га
Галина

Бывало, хотя я масенькая!!)))🤭😆

Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼всем нагибаться надо было

Марго Беккер

неа не пользовалась авто было

Раиса Бобкова

Выходила на полусогнутых...

Анжела Никулина

Там и не такое писали....

Анжела Никулина

С мамой разок ехали, висела табличка : 5 минут страха- и ты дома....за маму было страшно (она у меня махровый мнительный невротик)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ну я в смены работал ночные,утром бряк бум иногда при выходе,у меня 177рост,потом привык,а потом форд транзит и пежо боокстер и фиат,маршрутки....там уже 2м высота

Расена

нэт, я не тётя Стёпа)))

Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼все голову нагибали при выходе

Просто Я)

Редко,но былооооо

Михаил Вамдруг

Еще как бился

Марина

Было дело...

Elchin Kuliyev

не помню