Урфин Джюс

вот почему говорят... о покойниках либо не как ...либо хорошо --- ну давайте ..поговорим --адольфе гитлере --что.. хороший человек ?? а молчать //себе дороже... а аа ,,,???

Ответы
Галина Татаринова

Серёж, но, согласись, он был личностью и в истории свой след оставил, чего, собственно и добивался.

Урфин Джюс

а ваши родичи что уж нету -- они ведь тоже след в важшей жизни и других

Галина Татаринова

ну, о моих вспомнят 50, ну 150 человек. а про этого 3-4 поколение уже знают

Антонина

Это историческая личность,а история не принимает догм 😮

Урфин Джюс

я образно для понятия

Антонина

Если для понятия,то костерим мы умерших почём зря,хотя и не со зла

Фиона

ну да,так это исторический прсонаж

Урфин Джюс

это для примерно -- не важно -- ведь это все была правда -- и жизнь так что не говорить

Фиона

и потом,это злодей,про него надо говорить,чтоб другим не повадно было

Урфин Джюс

так ладно у вас кто умерший есть ---

Фиона

у меня уже почти все

Урфин Джюс

ну вот -- ведь мол дядя ваня там такой сякой вон мой папаша плохо вел та ктчо это жизнь и правда -- не ты други е в лицо скажутили шушукаться за спиной

Урфин Джюс

ну вот -- ведь мол дядя ваня там такой сякой вон мой папаша плохо вел та ктчо это жизнь и правда -- не ты други е в лицо скажутили шушукаться за спиной

Фиона

я тоже так думаю,как жил,так пусть и говорят,лишь бы не привирали

Troematrica Fillners

плохо можно - о джобсе и гейтсе

Оксана

живописью занимался....

Урфин Джюс

агга -- клевый малый до ког то года и полноговступления в партю был художником стишки писал гондон и даже пел говорят не плохо до контузии

Оксана

Да ... История могла быть иной...

Урфин Джюс

вотвот его лечил потом частный врачь еврей - хэ хэ хэ --

Раиса Кривошеева

Он мне не интересен!!

Урфин Джюс

гм а кому он интересен -- у вас есть умершие кто --- вот к прмеру

Раиса Кривошеева

есть конечно, только зачем их обсуждать в сети?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

больше нет темы

Урфин Джюс

нет тут навеяло диспутот моникой

Ка
Калипсо

исключение

Урфин Джюс

не важно для всех --они жили и все что нажито в тпаямти все это одно целое в жизни уже пошедшей и нынешней