ОК
Олита Костаки

Любовь - Дар Божий...
Любовь, действительно, Дар Божий,
Её не купишь, не займёшь,
И не подарит Вам прохожий,
Мимо которого пройдёшь...
Влюблённость - каждый ощущает,
Любовь - от Господа дана,
Огонь в сердечке всё сжигает,
Когда уйдёт... болит душа...
Влюблённость - трепетное чувство,
Любовь - нельзя сравнить ни с чем,
И сохранить её - искусство,
А удаётся нам - не всем...Любите трепетно и страстно,
Любите, как в последний раз,
Пусть будет всё у Вас прекрасно,
Любви огонь, чтоб не погас!

Ответы
Анна

Бедны все нежные слова, Бедны, бессильны и безмолвны, Когда хочу душой влюбленной Твое дыханье целовать… И по серебряным мостам Над морем ласковых рассветов Сияньем сердца, нежным ветром Хочу вести тебя в свой храм… Мой храм Единственной Любви, Смятенья, страсти, безрассудства, Безумной неги, светлой грусти, Мой храм, который стал Твоим… В нем для тебя поет свирель, В нем о тебе мои молитвы, В нем все, что от других сокрыто, - Обнажено любви твоей… Где наши сны пересеклись?... Кто знает…так угодно Богу… Чтоб наши взгляды среди многих, Узнав друг друга, обнялись… Что на судьбу нам ворожить, Твоя ладонь давно согрела Все то, чем раньше я владела, - Ключи от сердца в храм души… Леди Натали

Анна

УДАЧИ ВАМ!!!

ОК
Олита Костаки

И вам того же.И спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Как хорошо, что есть возможность просыпаться ! Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть, Увидеть красоту и восхищаться, Ценить другого, даже полюбить ! Как хорошо, что можно встать и потянуться ! Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти, Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться, Искать, встречаться, что-нибудь найти ! Как хорошо, что можно с другом пообщаться ! Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить ! Как здорово, что шутки есть, чтоб посмеяться, А, если нужно, поддержать и ободрить ! Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье ! Как хорошо, что ноты есть, и можно петь, Чтоб ободриться в трудные мгновенья И вновь по жизни птицею лететь ! Как хорошо, когда есть рядом оптимисты ! Как хорошо, что с ними можно помечтать, Что их сердца горят огнем лучистым, Что и других способны зажигать !

Анна

ОТ ДУШИ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Ким

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Виталий Ким

На сказочном корабле как к Асоль ( извините)

ОК
Олита Костаки

Да.А разве не представить это что ты как Грей на корабле приплыл к своей Ассоль?

Виталий Ким

Мечты, к сожалению, но красиво

ОК
Олита Костаки

Мечты мы можем реализовать,если этого хотеть.

Виталий Ким

были бы деньги, к сожалению

!!
!!!!!

любовь цветок души прекрасной !!! нам БОГ вложил его хранить!!! что заповедано нам в жизни !!!ту заповедь во мир нести !!! о символ жизни чашею оо о жизни !!! ребёнок даден был для жизни !!! сквозь испытания прошедший !!! воскресший духом!!! вознесущий !!! о правит всем любовью вездесущей !!! во счастие ВО славу нам !!!

ОК
Олита Костаки

О,это так прекрасно!

!!
!!!!!

благодарю

ОК
Олита Костаки

И я благодарю вас от души!

Оксана Петухова

"Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведет счет обидам...все стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит"Знаете чьи это слова?

Евгений Стариков

В огне любви гори, стеная! Метайся в корчах от разлук... Люби! Тебя я заклинаю! Любовь - не персик, жгучий лук!!! ...а может по-проще уже как-нибудь, а то я жениться перестану... )))

ОК
Олита Костаки

Я читаю очень многое как и русский язык учу.А мужчины это может быть на потом а главное это дочь.И лирику я буду писать

Евгений Стариков

Люби дочь, пламенно, ты ж мать, как иначе! Только не залюби, а то потом обратный эффект можешь получить... И не внушай ей, умоляю, ненависть к мужскому полу, расти ее гармонично, т.к. она, в первую очередь, человек и лишь потом - твоя красотуличка... )))

ОК
Олита Костаки

Моя дочь воспитывается в хорошем духе где нет злобы к мужчинам .А почему я не люблю их.Я люблю и не виноваты же все из-за одного.А дочь свою я не залюблю,ей сейчас очень плохо

Евгений Стариков

Удачи Вам, Ольга! Я верю, у Вас и у вашей дочки все будет ХО-РО-ШО!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Женя

Kill Killer

Не хочу вас расстраивать, но любовь это всего лишь выброс эндорфина в кровь и привязанность одной особи к другой и бог тут не причем 😞

ОК
Олита Костаки

Почему именно 14?

Kill Killer

мне по ва такая цифра пришла

ОК
Олита Костаки

А больше ни чего не пришло?

Kill Killer

а что вас еще интересует?

ОК
Олита Костаки

А что можете сказать?

Евгений Миронов

А если я сам себе её подарю буду любить тайно на расстоянии и никогда она не пройдёт и я не разочаруюсь никогда. 🙂

Зинур Кульмаметьев

О, женщина... ты как напиток жгучий....
Чем больше пьешь - тем больше жажда мучит...*-)
Автора не знаю.

Нина Фидельская

Я РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕ МНЕНИЕ,Я ЭТО ПОЧТИ ОЩУТИЛА НА СЕБЯ,ДАЙ БОГ ,ЧТОБЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,,

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам большое за эти ваши слова

Галина Фахреева

спасибо за слова))) любовь действительно нужно сохранить!!!

Роман Калин

Это просто химический процесс в организме человека!

ОК
Олита Костаки

мир изменился и люди вместе с ним но не все

Роман Калин

Наука в душу не верит и в любовь соответственно!

ОК
Олита Костаки

Наука пусть не верит а я верю

Роман Калин

Святая наивность! Женщина, что тут сказать!

ОК
Олита Костаки

Пусть буду я наивна но теряю облика своего

Галина

прекрасные стихи, но... увы! свое я уже отлюбила

Юра Воронов

Благодарю Оленька .Слава Богу за все !

ОК
Олита Костаки

Да Юрочка это так

Ан
Анастасия

Очень красиво!Спасибо,Вам того же!!!

Вероника Жукова

Браво, очень прекрасные слова.

Olga Schneider

здорово кто написал эти стихи

ОК
Олита Костаки

Спасибо Оля вам большое.

Olga Schneider

да не за что просто я сама много чего пережила и знаю все пройдет нельзя сдаваться все будет хорошо

ОК
Олита Костаки

И с этим я полностью согласна.

Olga Schneider

вот и здорово

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Сия чаша и нас не миновала.!

Наталия Алексеева

Хорошо еще быть любимой)))).

Марина Емельянова

какая прелесть,спасибо 🙂

Елена Романовская

замечательные слова

ОК
Олита Костаки

спасибо