Валя Исаева

Подойдет ли копия купли-продажи, для того, чтобы поставить на учет машину или нужен оригинал?

Алексей Ахапкин

Договор действителен 10 дней Пиши новый договор или редактируй старый Если хозяин не против Но это вопреки закону

Ольга Чебыкина

На территории любого МРЭО в любом городе целая сеть киосков с услугами по оформлению договоров, страховок и прочего. Подойдите в любой из них - за отдельную плату Вам распечатают "оригинал" с копии. Просто честно объясните - в чем суть дела. Подделать подпись - несложно. Гайцы на эти подписи внимания не обращают. Им главное - чтобы все цифры сходились. У нас услуга по оформлению договора стоит 550 рублей. Я первую машину так покупал. ))

Елена Самойлова

это может быть копия подделки
оригинал нужен