Пани Малгожата

Почему так негативно народ к сексу относится? Животный инстинкт, животный инстинкт. Вы, вообще, в курсе, что животные совокупляются только в целях размножения, а люди и для наслаждения тоже))

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Относятся негативно не к самому сексу, а к тому, что некоторые недалёкие умом пихают это куда только можно и нельзя, опошляют абсолютно всё, и ведут, собственно говоря, как эти самые животные с одними инстинктами. Вот, что вызывает негатив.

Майя Петрова

Потому что у некоторых секс- это всё, что их в жизни интересует, или в первую очередь интересует... Смахивает на скотство - не находите?

Пани Малгожата

Так не бывает

Майя Петрова

Бывает...

Ник Ци (Student)

С чего бы это "только ради размножения дивотные"? А как-же коты педерасты и собаки нетрадиционалы? 😁 😁 😁

Пани Малгожата

А это их люди развратили

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍 Ну да, видел я фильм : Екатерина и лошадки 🤣🤣🤣

Пани Малгожата

Я не видела

Ник Ци (Student)

Эт Вам на порнохаб, при желании, Машенька 😁😁😁

Пани Малгожата

Ой не, не надо

Ник Ци (Student)

..."при желании"...

Де
Дед'уктор

Да, просто вокруг одни неудовлетворённые неудачники. Они и про деньги тоже говорят, что не в них щастье.)))

Пани Малгожата

Конечно, не в них. В их количестве😉

Де
Дед'уктор

Приятно иметь дело с умным человеком.))

Пани Малгожата

Опыт))

Niemand Против Войны

Мадам, почем вы знаете – может, и животные для наслаждения? У животных никаких "целей" нету, мадам ))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Маша !!! Ты в корне не права !!! Тебе нужно духовно развиваться, ходить в театры , консерватории...

Пани Малгожата

Вы не переживайте так. Я искусство люблю. Но и секс не последнее в моей жизни

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как же мне не переживать то , Машенька??

Никола

Секс ненравится тем кто не рад что родился. Ведь токо благодаря ему мы все появились на свет.

Андрей Хрисанфов

Как так? Как же они меня обманывали............................ Сколько потеряно в жизни................

Андрей Александров

В чём проблема вашего вопроса Во что это больная тема разговора не всё в порядке?

Роман Обрамович

В этом возрасте кто подобными словечками бросается уже сексом не занимаются .. ))

Пани Малгожата

Какими?))

Роман Обрамович

Подобными , навроде "животного инстинкта" .. ))

Пани Малгожата

А, возможно

Серж)))

Это от невежества и ханжества) На фига они Вам? Есть те кто не шарахается))))

Серж)))

Это от невежества и ханжества) На фига они Вам? Есть те кто не шарахается))))

Слуга Государев

так относятся только больные я вполне здоров поэтому отношусь отлично!!!

Улугбек

Дааа... Животные до этого додуматься не могут... Они же ДУМАТЬ НЕ УМЕЮТ...

Раздолбай Алкоголик

я вот положительн к секасу отношусь можно сказать даже люблю его)))))

Александр

все вопросы про секс надо сначала своим маме и папе задавать

Пани Малгожата

Я сама мама, давно)))

Александр

ну ну.... хаха....

Пани Малгожата

Ну ну 😀😀

Александр

.

S = K. Log W

Это кто это за редиски такие, кто негативно относится?

Пани Малгожата

Дак полспрашки

S = K. Log W

Да и хрен на них. Есть же ещё половина:)

Пани Малгожата

Верно))

Владислав

потому что человек хочет это продать,поиметь выгоду

Олег Владимиров

Насчёт животных, это вы погорячились. Далеко не все.

Упс

Просто у животных средств контрацепции не имеется.