Марина Я.

Есть тут такие, кто ставил брекеты после 40 лет? Стоит ли начинать?

Ответы
Виктория С

Я в 30 лет начала зубами заниматься, не жалею абсолютно. Только я не брекеты поставила, а элайнеры. Мне кажется они намного лучше, в том плане, что их не видно на зубах (это прозрачные капы, их индивидуально делают по Вас). Да и в уходе простые. Да, кстати, их снимать можно, мыть, зубы чистить спокойно, а брекеты - нет. У меня элайнеры стар смайл, я довольна.

Павел

Хотите, ставьте, только надо понимать что скорость коррекции будет другой

Юляша

У меня подруга ставила) я не ожидала такого суперского эффекта

La Testa

Только при определенных условиях

Th
Theodore

Блеск! А до 40 было недосуг...

Виктория С

Ну всякое бывает

Татьяна *

Подруга ставила после 50

Ол
Ольга*

О душе пора думать😜😘

Марина Я.

О душе думать, и внешность не забывать) Самое то, золотая середина)

Ол
Ольга*

Внешность закопают)

Миша Чернов

вам 40 что ли? непохоже

Марина Я.

Спасибо конечно) Маленькая собачка до старости щенок)