Madina Diamond

Люди как вы думаете???БРЕКЕТЫ-полезны или вредны???

Ответы
Евгений Иванович

здесь глупо говорить о вреде или пользе! Хочешь эстетики? Носи брекеты! Нет желания блистать красивой улыбкой и ровными зубками.... дело каждого)) Я 2 года носил)))

Макс *

В Одной Ситуации Полезны, В Другой Могут И Навредить) Необходима Консультация Высококвалифицированного Специалиста, Не Менее)

Madina Diamond

спасибо за совет!!!!!!!!🙂

На
Наталья

На счет вредности,Не могу сказать.Два года назад,носила брекеты.Ничего плохого.А зубы выравнились..Но болезненная процедура.

Madina Diamond

спасибо вы меня успокоили☺️!

Валерий Иванчик

выправляют зубной ряд. хотите красивую улыбку? можно и потерпеть временное неудобство...

Где Ты Там И Я

Если на сухую, то не понять, а если размочить...то этого не написано, что потом делать..(

Жека

видимо полезные... зубы выравнивают ...а то будешь как ворона ..с кривыми зубами

Madina Diamond

😂😂😂👍

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В них есть смысл, если специалист грамотный. А так можно и навредить конечно.

Дмитрий Дегтярев

конечно полезны выравнивают зубы а неудобство их ношения это временно))))

Ирина Павловна

да это не мне..сыну..

Дмитрий Дегтярев

если заметно что кривые лучше поставить а то совсем в кривь пойдут

Ирина Павловна

клык один торчит...что поставить то?

Дмитрий Дегтярев

скобу

Ирина Павловна

скоба не поможет.

Пётр Абт

вредны но с другой стороны если в организме нехватка метало то полезно

Just Imagine That

Если правильно поставлены, и осуществляется должный уход, то полезны.

Madina Diamond

спс

Расена

полезны,хотя бы в том плане, что возвращают эстетический вид зубкам

Ал
Александр

полезны присоединяюсь к расеночки

Ве
Вероника

Красота требует жертв они того стоят сама носила улыбка голивуд )))

Ki
Kiss

Брекеты это жопа, никому не советую,сестра намучалась с ними (((

Madina Diamond

красота-требует жертв!!!!!!!!

Ki
Kiss

Какая красота, бред

Madina Diamond

😂

Сергей Ларин

а какой вред может быть от правильно установленных брекетов??

John Simon

субъективно? полезны, но до 14 лет, в остальном только вредят

Madina Diamond

Серьзно

John Simon

серьезно)

Владимир Горшков

Полезны,выправляют зубы.сделаны из хром-никелевых сплавов.

Madina Diamond

спс👍 👍

Алмас Серикович

Ну ничего не могу сказать,но однозначно результаты на лицо

Анатолий Дьяков

полезны,у меня племянница носила,сейчас у неё всё отлично

Opex56

абсолютно бесполезны - так мой врач стамотолог говорит

Федя Ишанкулов

Ааа эти железяки )) рекомендую они классные😁😁😉