Нептун

Когда девушка приходит на первое свидание в брекетах, о чём это свидание вообще? 🤓

–2
Ответы
Майя Бирюкова

Думаю... зубы у девушки - не самая важная часть тела. Но... большой показатель здоровья. Ровные зубы - крепкие кости, правильный обмен веществ. Залог крепкого здоровья потомства.

Ольга Ивашиненко

И что?. брекеты- дорогое удовольствие, не каждый себе их позволить может. Значит человек заботится о своем здоровье. Если человек ваш, он именно так и будет думать.

Нептун

я не узнаю, даже не помню её визуально, сразу захотелось свалить

Ольга Ивашиненко

Ваше право

Ир
Ирина*Z

Это не та вещь, которую снимают на ночь и надевают утром. Так уж устроена штука, которую должны были когда то в детстве поставить родители

Ел
Елена

А что плохого в брикетах? Значит девушка следит за своим здоровьем и внешним видом. И у нее есть деньги на брекеты)) Так что, одни плюсы.

Ел
Елена

Ну так спи)

Нептун

да, надо

Ел
Елена

Спокойной ночи 😴

Нептун

и вам того

Ел
Елена

Спасибо, но у меня уже девять утра.

Владимир Ляпин

Гы... Ещё детские болезни зубов, а они уже - свидание. Тебя хоть в автобусе девушкой уже называют? В кино идите, за ручку подержитесь.

Оксана Алферова

Не без штанов же она пришла? Брекеты снимутся, будет ровным зубной ряд, а Вы очочки поправьте и не придирайтесь к человеку)

Нептун

не нужно мне её очочко, поправлять его ещё, ишь

Серафимка

Как бы брекеты не надевают просто так и не на один день. А минимум на пару лет. Так что, это вообще ни о чем не говорит

Нептун

та ужас, 1.5 года, двух полностью прошел таких, ужас

Серафимка

Важно помнить, что это не навсегда

Нептун

да, эти бабы не навсегда и в итоге следующая с брекетами

Серафимка

Брекеты не навсегда🤦‍♀️

Ге
Георгий

А что в этом плохого? Крутая девушка, если может себе позволить брекеты. Зубы будут ровными и красивыми.

Alina Nn

то есть брекеты чему-то мешают🤔было бы нелепо, если бы она пришла с заправленным в трусы платьем

Ма
Марина

А причем здесь брекеты? Первое свидание - улыбки, букеты, конфеты, прогулка, взявшись за руки

Нептун

ого, чето ни разу конфеты не дарили мне

Ма
Марина

А вы девушка в брекетах?

Нептун

нет, я М, ну вы же говорите что конфеты, люблю конфеты

Ма
Марина

Будет есть вместе на первом свидании)

Нептун

ну вот, может потому я так свободно к ним относился, что не прикормили конфетками 🤔 ☝️🤯

Ма
Марина

Надо было намекнуть

Нептун

спс за спокойствие! это от женщин и требо! 👍🤝😁

Та
Татьяна

А что тут не так? Она заботится о своих зубах. Вы хотели бы наоборот, чтобы не заботилась?

Нептун

а чё не на костылях

Та
Татьяна

Если сломает ногу, то будет на костылях. Что не так?

Александр ДЕНИСОВ

кривые или с дефектом ноги или думает дольше их снимать и кто то может передумает

Andrey And

...а если мч с житкими усиками...как девушка с брекитами посмотрит на него )))))

Нептун

то вы чёнить придумаете

Ти
Тина

Они не снимются. При чем тут брекеты. Она будет в них и на последующих.

Нептун

ужс 🙅‍♂️

Ти
Тина

Да. Ужас,пора отменять свидание😂😂😂😂

Димка

Чувак, это только первая проблема. Дальше ваще охренеешь!🖼

Василий Бубновский

Какие нафиг брекеты в 44 года? Может то была вставная челюсть? 🤣😂🤣

Татьяна Писаревская

Ну если она носит брекеты, то что ей надо снять их перед свиданием?

Нептун

не надо народ пугать на свиданиях

Татьяна Писаревская

А если парень приходит в брекетах?

Александр S

Ну а что делать? Время ж идёт, всем хочется... А брекеты не на вечно!)

Андрей Андрушевский

Её им нужно про это спросить.
Все люди разные. И думают все о своём

Vladimir Medved

О чем это свидание вообще, будет понятно только по окончанию его.