Катерина П.

А кто-то брекеты носил? Получилось исправить зубы?

Ответы
Марина Я.

Брекеты не носила, но у меня муж носил, только зубы попортил. Я сейчас тоже исправляю зубы, ношу элайнеры стар смайл, их в отличие от брекетов на зубах не видно, это прозрачные капы. Их сразу много пар делают, сколько - решает врач, он сначала план лечения расписывает и показывает даже на мониторе как будут ваши зубы двигаться и как будет выглядеть в конце. Каждые 2 недели к врачу хожу, ставят новую пару элайнеров. Очень удобный способ исправления зубов я Вам скажу.

Татьяна *

Отвечала на похожий вопрос. Подруга носила брекеты в 50+ . Зубы стали разъезжаться. Так вот исправила!

Миша Чернов

моя невеста носила и исправила

Bo
Bonza

Получилось стали акульеми 😂

Катерина П.

ну если такая цель была изначально, то круто)

Bo
Bonza

Фильм понравился Челюсти😂

Ол
Ольга*

Оно надо вам в 30)?

Катерина П.

А почему бы и нет, в любом возрасте хочется выглядеть отлично.

Ол
Ольга*

Время выбора жениха уже прошло, думаю)

Катерина П.

А причем тут жених) У меня муж есть, вышла замуж полгода назад. Я думаю надо меняться не для кого-то, а для себя в первую очередь.

Ол
Ольга*

Вот и я о том 😉

La Testa

Не приходилось

Sebastian Pereira

Пушкарева

Катерина П.

Это что? Клиника?

Sebastian Pereira

🖼

Катерина П.

Мне фото ни о чем не говорит, извините.