Ле
Леди

Поставила брекеты и началось:
😖😣😫😤🥵
- а больно?
- а дорого?
- а сколько ходить так?
- а покажи
- а целоваться удобно?

Ответы
Andrey And

..."Леша где зубы делал? -на фыфымской-...дикий хохот... выходит колегша - да ты Леша не обижайся на них! ...я и не обизаюся..." хохот хохотящийся ))))

Ро
Романова

Вы сразу стоимость оглашайте, дальше уже у большинства и вопросы отпадут)) ..кстати, вопрос.. 🤣🤣🤣🙈 а они щеки внутри не натирают?

Ле
Леди

А бывает...то ничо то трут))) они подарили воск пищевой для таких случаев но я ещё не применяла, терпимо.

Ро
Романова

О как… да уж.. мозоли на щеках эт сильно..🤭🤭

Ле
Леди

))

Ма
Марина

Надо перетерпеть. На все можно ответить: " Поставь - узнаешь". Зато в итоге будут ровные зубки и красивая улыбка

Ле
Леди

😁

Виталий Мирошник

...-а нафига?
- а чë, зубы кривые?
- а есть не мешает?
- а зубы чистить можно?
- а под ними кариес бывает?..
🥴

Ле
Леди

Да да да))) второй вопрос топ вообще)))

V/
V/S/G/

в диковинку ..вот и интересно..и ведь не знают ещё про веселящий газ..а то бы вообще одолели

Ле
Леди

Ну тихо, тихо)))

V/
V/S/G/

всё-всё ..умолкаю...

Ле
Леди

🤪

V/
V/S/G/

🌹

Александр

Хоть примерять не просят, спасибо им...А могли бы просто сделать вид, что не заметили.

Ле
Леди

)

Игорь

Это потом замечать перестанут

O X A N A

Не забудьте про зубную пасту!) Теперь нужна особая, например, Rocs для брекетов)

O X A N A

Ты явно в прошлой жизни был девушкой и жил на Кубе)) Катал сигары на своём бедре, пока замуж не вышел))))

Александр

Какое там...Жару плохо переношу, наверное я был чукчей.

O X A N A

Там с девственностью - трабл)))

Александр

Упс...В следующей тогда буду бегемотом, катать шарики из навоза, смешанному с туристами и пираньями по дну реки.

O X A N A

Вот это уже разговор)))

Валерий Дягилев

А прими успокоительного! Грамм 15о Не помогло? Прими ещё граммов 200🍹🥂🍷🧉🍸

Котя Z

а больно?
- а дорого?
- а сколько ходить так?
- а покажи
- а целоваться удобно?

Ле
Леди

🙄

Котя Z

Те жалка чоли?😒

Феникс Ясный Сокол

Можно поставить брИкеты, начнут спрашивать -почем? А вкусно? А тепло? ))

Феникс Ясный Сокол

Это не мечта , но повод поиграть с ощущениями ))) мечту снять брекеты я пока предложить не могу ))

Ле
Леди

Очень жаль)

Феникс Ясный Сокол

Не, я конечно по доброте душевной могу к вам приехать с плоскогубцами.... Но думаю вы не этого хотите на самом деле ))) а голливудскую улыбку ))

Ле
Леди

))

Дневной Заяц

Забей.Долбоёбы,они и в Африке долбоёбы.Ненавижу бестактных тварей.

Алекс Венцель

Отвечайте поговоркой: -Умный не скажет, а дурак не догадается.))))))))

Ле
Леди

)

Сергей Павлович

Сечкас модно ставить брекеты , даже если они не очень нужны.

Luckyman 🔮

😆😆😆 Помню мне поставили аж сводило зубы) чесались десны

Ле
Леди

Ну поначалу жопа боль да)))

Luckyman 🔮

Ну *опа не болела))) я это точно помню

Ле
Леди

Я образно))

Luckyman 🔮

Я понял! 😆

Ле
Леди

😅

Мисс

брекеты на нижнюю и верхнюю рос.рублях затребовали 150 тыщ

Ле
Леди

Так и есть

Мисс

это очень дорого

Ле
Леди

Ну это в круг...с лечением, активация и на два года...

Oleg Ы

ну, и какие ответы на эти серьезно поставленные вопросы?))

Ле
Леди

😆

Oleg Ы

😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть и другие варианты менее затратные, кому что удобнее

Юрий Дробот

Где?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

вестибулярные пластинки;ортодонтические трейнеры;элайнеры и капы.

Ле
Леди

Элайнеры дороже чем брекеты ващета

Юрий Дробот

Ну,простите,что избежал это!!!!!

Александр Шульга

Уродство можно и нужно исправлять, набравшись терпения.

Ле
Леди

)

Ле
Леди

🤪

Bo
Bonza

Интересно что вам скажут когда одените пояс верности😂

Ле
Леди

🙄

Alex Blackmaster

Ммм да брекеты то еще счастье но зато улыбка красивая

Ле
Леди

)))угу